Infectonator 3 Apocalypse скачать торрент

Infectonator 3 Apocalypse
Просмотров: 6 108
Скриншоты
Infectonator 3 Apocalypse Infectonator 3 Apocalypse Infectonator 3 Apocalypse Infectonator 3 Apocalypse
Название: Infectonator 3 Apocalypse
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Toge Productions
Версия: v1.5.30
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Infectonator 3 Apocalypse, скачать через торрент, который можно у нас на сайте, даёт возможность полностью погрузиться в войну с монстрами, применяя стратегическое мышление. Серия игр Plague.inc стала духовным наставником для создания неё. Игроку не нужно будет искать пропитание и воду, не нужно будет искать коробки с патронами для стрельбы. И даже не нужно быть добрым и ликвидировать множество зомби. А также о группах, выживших в этой игре, не нужно заботиться. Всего этого просто нет.

167 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Infectonator 3 Apocalypse

Подробнее об игре Infectonator 3 Apocalypse

Не надо ничего делать со всего вышеперечисленного! Геймер становится сумасшедшим учёным, создающим различные вирусы. Его цель – погубить всё человечество, превратить планету в жилище для ненавистных зомби. Ходячих мертвецов можно модернизировать, добавить им скорость передвижения, сделать укусы более сильными или мутировать в страшных монстров, ходячее взрывное мясо. Огромный набор инструментов доступен пользователю для этого.

Мутирующие живые мертвецы – основная цель для геймера. Люди, в процессе перехода по уровням, становятся умнее и с обычными мутантами справляются на раз. Изучайте поведение людишек, на основе этого создавайте новые мутации для живых мертвецов. Для того чтобы погубить человечество, вам нужно превращать зомби в новых монстров и распространять вирус с новыми мутационными свойствами.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10 - 64-разрядных систем
Процессор: Intel Core i3 2.4 GHz
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Infectonator 3 Apocalypse через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре