Fifa Manager 17 скачать торрент

Fifa Manager 17
Просмотров: 11 413
Скриншоты
Fifa Manager 17 Fifa Manager 17 Fifa Manager 17 Fifa Manager 17
Название: Fifa Manager 17
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: EA Sports
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вам интересны симуляторы различного рода? Вы в поисках крутой новинки? Тогда представляем вашему вниманию новый крутой симулятор менеджмента - Fifa Manager 17. Сотрудники компании Sports Interactive потрудились над созданием этой игры, что бы порадовать вас этим крутым проектом. Вы станете руководителем целой команды футболистов, сможете детально разрабатывать тактику каждой предстоящей игры, а так же создавать расписание тренировок по собственному усмотрению.
Первоначально игру называли Championship Manager, но в связи с распадом группы разработчиков ( компаний Sports Interactive и Eidos ), владение на игру имела только одна компания, и сразу после распада игру было переименовано. После того, как название игры было изменено, она появилась в доступ под названием Football Manager. Популярность игры росла не по дням, а по часам, множество геймеров оценили игру на самые высокие баллы. Не верите? Попробуйте и убедитесь в этом прямо сейчас, скачивайте игру с нашего сайта с помощью торрента и уйдите с головой в мир крутого футбола.
Трейлер и геймплей к игре Fifa Manager 17

Подробнее об игре Fifa Manager 17

Как мы уже говорила игра Fifa Manager 17 – крутой футбольный симулятор, который выглядит очень реалистично. Игра представлена как настоящая ответственная работа грамотного менеджера. Вам, как опытному менеджеру, предстоит руководство любого выбранного вами клуба из общего количества 50 стран собранных со всего мира. Кто же будет протирать шорты на скамейке запасных, а кто будет играть на поле? Решать только вам. Но это ещё не всё, вам нужно будет решать проблема своей команды, и общаться со СМИ. Так же, вам нужно будет разрабатывать стратегию игры на матчи, проводить частые замены, беседовать с футболистами, давать советы и смотреть на выполнение ваших установок используя идеальный трехмерный движок.
Скачивай игру Fifa Manager 17 прямо сейчас с нашего сайта с помощью торрента и выводи свою команду на вершину футбола.

На этой странице вы можете скачать игру Fifa Manager 17 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре