Full-On Paintball скачать торрент

Full-On Paintball
Просмотров: 4 162
Скриншоты
Full-On Paintball Full-On Paintball Full-On Paintball Full-On Paintball
Название: Full-On Paintball
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Gamepainters
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Насладитесь яркой игрой от первого лица. Авторы Full-On Paintball предоставляют возможность каждому игроку подобрать экипировку на свой вкус. Благодаря быстрому геймплею вы перенесетесь в эту атмосферу, сможете ощутить себя реальным игроком. Для вас подготовили целый ряд локаций. Игра может происходить не только на игровом поле. Никогда не стойте на месте, атакуйте противников первым, избегайте попаданий. Игра хорошо подходит для всех поколений. Не существует каких-либо ограничений. Прежде чем вступить в реальную игру, попробуйте окунуться в мир Full-On Paintball, и проверить свои силы в виртуальном мире.
Трейлер и геймплей к игре Full-On Paintball

Подробнее об игре Full-On Paintball

Приспособления для игры:
На ваш выбор предоставили огромный выбор оружия и экипировки. Выбирайте для себя удобное оружие, для проведения успешного боя. Так же не забывайте о внешнем виде персонажа. Маскировка во время игры поможет остаться незаметным и приблизит вас к победе. Проходя уровни вы будете получать новые звания для себя и открывать новые предметы для следующих игр.

Виды игр:
В Full-On Paintball вы сможете играть как в обычных режимах, таких как: пейнтбол или вудсбол, так и в новых. Разработчики предоставили 7 видов режимов. Так же есть не менее 15 карт, которые вам следует пройти. Для максимального погружения в игровую атмосферу используются реалистические эффекты.

На этой странице вы можете скачать игру Full-On Paintball через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре