Silent Hunter 3 скачать торрент

Silent Hunter 3
Просмотров: 19 156
Скриншоты
Silent Hunter 3 Silent Hunter 3 Silent Hunter 3 Silent Hunter 3
Название: Silent Hunter 3
Год выхода: 2005
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Ubisoft
Версия: v1.4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Жанр подводных симуляторов очень узкий и представлен играми, которые можно буквально пересчитать по пальцам. Поэтому игроделы пытаются освоить новые ниши, хотя не у всех это получается. Правда, разработчики серии Silent Hunter к ним не относятся – ребята выпустили уже третью серию своей франшизы под названием Silent Hunter 3, в которой вам снова придется принять роль капитана подводной лодки и отправиться на войну со своим верным экипажем.

1.48 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Silent Hunter 3

Подробнее об игре Silent Hunter 3

Судя по всему, Silent Hunter 3, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, продолжает сюжетную линию прежних игр, связанными со сражениями Второй Мировой войны. Вам, в роли капитана подводной лодки, придется выполнять различные поставленные задачи, в том числе участвовать в рейдах, выслеживать и уничтожать вражеские суда, а также много чего другого. Вашими противниками будут выступать другие подлодки, а также разнообразные корабли, в том числе и специально предназначенные для борьбы с субмаринами. Вы можете выбрать субмарину одного из четырех типов и вступить на ней в сражение.

Если вам нравится тихая охота и внезапные удары из засады, то вам просто нужно скачать Silent Hunter 3 через торрент с нашего сайта и запустить эту игру. Игра отличается очень простым и понятным геймплеем, благодаря чему вы с легкостью сможете управлять подводной лодкой и всеми ее службами и системами. Несмотря на легкость управления, нельзя сказать, что это аркада – все реализовано очень реалистично.
Заданий в игре будет очень много. Вам придется охранять свои корабли от атак вражеских субмарин и атаковать чужие конвои, выполнять миссии на время, пытаясь уйти от преследования противника и многое другое. В ходе обучающей миссии вы сможете научиться навыкам управления своей субмариной и сможете отдавать приказы членам своего экипажа.

Разработчики сделали все, чтобы Silent Hunter 3 была как можно больше приближена к реальности. Поэтому вас ожидают исторически достоверная техника времен Второй Мировой войны, начиная от кораблей и подводных лодок и оканчивая самолетами и даже дирижаблями, причем представлена техника как союзников, так и стран Оси. Более того, благодаря специальному редактору вы сможете сами создавать различные уровни и корабли, что вносит в игровой процесс определенное разнообразие.

Особенности репака:
Ничего не вырезано/перекодировано
Автоустановка ПО
Время установки 3-4 минуты
Запуск с ярлыка на десктопе

Системные требования:
OC Windows: 2000/XP/Vista/7/8 (х86,х64)
Процессор: с частотой 1.5ГГц
Оперативная Память: 512МБ
Видеокарта: 128МБ ОЗУ и поддержкой шейдеров версии 1.1
Место на жёстком диске: 2,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Silent Hunter 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре