Jumpdrive скачать торрент

Jumpdrive
Просмотров: 3 077
Скриншоты
Jumpdrive Jumpdrive Jumpdrive Jumpdrive Jumpdrive Jumpdrive
Название: Jumpdrive
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Meteoric Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В sci-fi песочнице под названием Jumpdrive вам предстоит отправиться на просторы бескрайнего космоса, где придется исследовать чужие планеты, затерянные среди звезд, а также изучить имеющуюся на них фауну и флору.

688 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Jumpdrive

Подробнее об игре Jumpdrive

Чем хороша игра Jumpdrive, скачать торрентом которую предлагается на нашем сайте, так это тем, что она по сути бесконечно. Все дело в том, что в игровой вселенной огромное количество планет, соответственно, исследовать их все можно очень и очень долго. Поэтому разработчики из студии Meteoric Games сразу предупредили, что в игре нет конечной цели, поэтому вы можете делать все, что вам заблагорассудится, начиная от просто полетов между звездными системами и оканчивая детальным изучением флоры и фауны каждой планеты. Также можно путешествовать между космическими станциями и колониями, торговать, добывать ресурсы и производить необходимые вам предметы из них. Одним словом, как сказано выше, нет никаких ограничений.

Невероятные по своей красоте планеты и невиданные существа и растения, битвы с пиратами и сражения с кровожадными монстрами, а также множество чего интересного ожидают вас в интересной игре Jumpdrive, скачать через торрент которую мы предлагаем всем желающим на нашем сайте.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на жёстком диске: 4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Jumpdrive через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре