Purrfect Date скачать торрент

Purrfect Date
Просмотров: 4 305
Скриншоты
Purrfect Date Purrfect Date Purrfect Date Purrfect Date
Название: Purrfect Date
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Bae Team
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Совершенно недавно на площадке Steam был анонсирован необычный проект под названием Purrfect Date. Он разработан независимой студией, решившим выпустить игру про человека, вынужденного выполнять различные поручения котов. Сюжет игры особо не вызвал ажиотажа, но вот то, как разработчики прорекламировали свой продукт – это совершенно другое дело.
Трейлер и геймплей к игре Purrfect Date

Подробнее об игре Purrfect Date

Все дело в том, что в своем рекламном трейлере, разработчики использовали главу Valve Гейба Ньюелла. Судя по всему, Гейб даже сам не знал о том, что его виртуальный образ засветился в такой рекламе. В трейлере обыгрывается сцена, когда члены команды разработчиков просят у Гейба поддержать их проект и рассказывают ему о том, что по их мнению сделает игру успешной. Тем не менее, на все их доводы Гейб отвечает отрицательно, дескать у него дел по горло, разработка Half-Life 3 отнимает все силы и некогда отвлекаться на другие проекты.

Даже тот факт, что в виртуальном образе Гейб отказал разработчикам, совершенно не смутил аудиторию – за день проект получил одобрение на 50%, а это значит, что уже скоро можно будет скачать Purrfect Date торрентом на нашем сайте, так как необходимые средства будут собраны.

Что касается самой игры, то ожидать от нее чего то грандиозного и масштабного не стоит –это простой инди-квест. Заслуживает уважение оригинальность разработчиков, которые решились на такой смелый поступок и не стесняясь намекнули главе Valve о том, что игроки уже заждались, когда же наконец его компания приступит к работе над продолжением одного из самых популярных шутеров за всю историю игровой индустрии.

На этой странице вы можете скачать игру Purrfect Date через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре