Hellion скачать торрент

Hellion
Просмотров: 4 738
Скриншоты
Hellion Hellion Hellion Hellion Hellion Hellion
Название: Hellion
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Zero Gravity
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Hellion – это очередной проект в жанре симулятора выживания. Учитывая то, какая сейчас царит конкуренция в этом сегменте, то неудивительно, что разработчики стараются любой ценой сделать игру интересной, увлекательной и не похожей на другие.
Предлагаем вам скачать игру Hellion с нашего сайта торрентом, где у вас есть уникальная возможность отправиться в незабываемое космическое приключение, полное тайн и опасностей.
Трейлер и геймплей к игре Hellion

Подробнее об игре Hellion

Долгие годы и даже столетия беспощадной разработки земных недр и варварского отношения к экологии привели к экологической катастрофе на планете. Ресурсы Земли истощены, озоновый слой практически уничтожен и человечество срочно вынуждено искать новые миры для колонизации – в противном случае, оно просто погибнет на умирающей планете.
Отправленные в соседние звездные системы разведчики находят там планету, идеально подходящую для жизни: кислородная атмосфера, богатые недра, теплый и мягкий климат. Но не успев поселиться, люди тут же начали воевать друг с другом, что в итоге привело к разрушительной мировой войне, практически уничтожившей человечество на его новом месте обитания. Небольшие группы выживших – вот и все, что осталось от человеческой цивилизации. Теперь они вынуждены скитаться по орбитальным станциям и астероидам, чтобы продлить свое существование и не дать человечеству погибнуть окончательно.

Ваш герой – один из таких выживших, космический кочевник, блуждающий со своей группой по обитаемому сектору. Несмотря на бескрайние размеры космоса, на самом деле он намного меньше, чем это может показаться, поэтому во время своих поисков вы постоянно будете сталкиваться с другими выжившими, которые являются вашими врагами. Ваша главная цель – это остатки припасов, ресурсов и снаряжения, которые можно обнаружить на древних станциях, но и другие выжившие ищут то же самое.

В игре Hellion, скачать торрентом которую бесплатно мы предлагаем на нашем сайте, у вас очень широкие возможности в этом мире. Другие выжившие могут быть вашими врагами, но также и вашими союзниками – объединив усилия, вы сможете отбить атаку превосходящих сил или добиться более быстрого развития. Собирайте ресурсы, улучшайте свою базу, создавайте на ней различные защитные устройства и оружейные отсеки. Только благодаря вашим усилиям человечество сможет и дальше существовать и может быть, выйдет из роли космических кочевников, вновь получив возможность стать великой цивилизацией.

На этой странице вы можете скачать игру Hellion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
lipa_2007-07 • 27 марта 2018 08:57
Лоооол. Игра уже как год вышла, а у вас все тут устаревшая инфа....
"Нет торрентфайла потому что игра еще не вышла..."
Ну бред же....