Eco скачать торрент

Eco
Просмотров: 8 470
Скриншоты
Eco Eco Eco Eco Eco Eco
Название: Eco
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Strange Loop Games
Версия: v0.7.1.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Удивительный и неповторимый мир ждет вас в игре Eco, скачать торрент которой мы предлагаем вам на нашем сайте. Примите непосредственное участие в спасении Земли и защитите ее уникальную природу от безжалостного влияния человека, который способен уничтожить все, что его окружает. Но главное – вам предстоит параллельно развивать свою цивилизацию и не допустить, чтобы ее развитие привело к ужасным последствиям.

242 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Eco

Подробнее об игре Eco

Геймплей
Игра Eco представляет собой воксельную песочницу, в которой вы сможете взять на себя бразды правления собственной цивилизацией. Начинаете вы с древних времен, точнее с доисторического периода, но сможете дойти до далекого будущего.

В самом начале игры мир генерируется случайным образом – формируется уникальная экосистема, расположение материков и островов. По мере развития вашей цивилизации будет изменяться и экосистема мира – любые действия будут оказывать на нее влияние, чаще всего негативное. Добыча леса и природных ископаемых, рыбная ловля, промышленное строительство – все это оказывает влияние на окружающую среду и приводит к истощению ресурсов планеты. Поэтому старайтесь находить компромисс, в противном случае ваша цивилизация останется на мертвой планете, с ядовитой атмосферой и без полезных ресурсов вообще.

Генерация мира
Как говорилось выше, каждый раз мир генерируется совершенно рандомным образом, поэтому в начале игры в любом случае тщательно изучите, какая экологическая обстановка в текущей игровой сессии и какие проблемы с ней могут возникнуть. Только после взвешенного и тщательного анализа вы можете приступать к развитию своей цивилизации – если вы подойдете к этому вопросу бездумно, то рискуете получить действительно необратимые последствия, которые могут иметь фатальную роль. Делайте все, чтобы снизить нагрузку от вашей промышленности на экологию, ведь силы природы не безграничны и однажды они могут просто не справиться. Если вы готовы, то рекомендуем вам скачать Eco торрентом с нашего сайта и попробовать, насколько тяжело сохранить природу в современном мире и как важно это понимать.

Инструкция по запуску:
1. Регистрируем аккаунт здесь: kortal.org/smf/
2. Логинимся в игру и выбираем сервер - Kortal's Area.
3. Играем!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz or AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 / AMD Radeon HD 5850 / Intel HD Graphics 4000 with 512 MB
✔ Место на диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Eco через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Туфта • 16 марта 2018 14:09
Туфта не работает