Ultimate General Civil War скачать торрент

Ultimate General Civil War
Просмотров: 20 704
Скриншоты
Ultimate General Civil War Ultimate General Civil War Ultimate General Civil War Ultimate General Civil War Ultimate General Civil War Ultimate General Civil War
Название: Ultimate General Civil War
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Game-Labs
Версия: v1.11
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Жанр стратегий – один из самых популярных среди компьютерных игр, а в последнее время благодаря своим спецэффектам он еще больше развивается. Одной из последних стратегий является Ultimate General Civil War, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем сайт. Проект очень интересный, в первую очередь тем, что в нем создана совершенно уникальная вселенная, основанная на событиях Гражданской войны в США. Игра в точности повторяет реальные события, что происходили в то время, но при этом в ней отлично реализована ролевая составляющая, что делает ее еще интереснее. Вам придется не только сражаться и воевать, но также выполнять разнообразные задания по мере прохождения игры, за которые ваш генерал сможет получать очки опыта, что будут тратиться на развитие его умений и навыков.

1.10 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ultimate General Civil War

Подробнее об игре Ultimate General Civil War

Геймплей
Точкой отсчета в игре является 1861 год – дата начала войны между Севером и Югом, также известной, как Гражданская война в США. Тема достаточно интересная и практически не затронутая разработчиками игр, поэтому мы уверены, что игроки по достоинству оценят эту игру.

Так как конфликт зашел в тупик и переговоры бессмысленны, В самом начале у вас есть выбор, за какую сторону играть – за Север или за Конфедерацию. Понятно, что если вы выберете определенную сторону, то придется играть за нее до конца и выбрать другую сторону не получится.
Плюс игры – вы сразу получаете должность генерала в армии и под вашим командованием будет много бойцов. Так то не нужно будет двигаться по карьерной лестнице и заслуживать новые звания – оно у вас уже есть, причем очень высокое.

Но не забывайте о том, что звание генерала и командующего армией – это очень большая ответственность, ведь от вас зависит не только исход одной битвы, но и исход всей войны. Ваша главная задача – выполнить поставленную командованием цель и при этом свести к минимуму собственные потери, так как ваши войска будут переходить с вами в следующие миссии, а пополнить их до исходного количества вряд ли получится.

Можно сказать, что графика в Ultimate General Civil War, скачать торрент бесплатно которую можно у нас на сайте, находится на очень высоком уровне. У вас будут очень широкие возможности в плане управления войсками: разведка и снабжение, подготовка оборонительных сооружений или атакующие порядки, изучение сильных и слабых сторон противника, а также многое другое. Вы абсолютно свободны в своем выборе и только вы будете решать, какой стратегии придерживаться в сражении.

Интересные факты
Первоначально цена игры Ultimate General Civil War, скачать торрентом которую можно на нашем сайте, была очень высокой, что отпугивало многих игроков. Тем не менее, после того, как появились первые отзывы, игра вызвала большой интерес и желающих приобрести ее появилось намного больше. В любом случае, это интересный и реалистичный исторический проект, который уже имеет большую аудиторию.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512Mb VRAM, Minimum 1366x768 resolution, Intel HD 4000 and higher, GeForce 8800 and higher, AMD Radeon X1600
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ultimate General Civil War через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре