Reigns Her Majesty скачать торрент

Reigns Her Majesty
Просмотров: 12 207
Скриншоты
Reigns Her Majesty Reigns Her Majesty Reigns Her Majesty Reigns Her Majesty Reigns Her Majesty Reigns Her Majesty
Название: Reigns Her Majesty
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Nerial , Synaptic Insight Technology Systems
Версия: v19.07.2018
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Предлагаем вам с головой окунуться в продолжение революционного симулятора, который называется Reigns: Her Majesty, что позволит разрешить исход судеб целой династии, всего на всего, нажимая вашим пальчиком на монитор экрана персонального компьютера либо ноутбука. Надо отдать должное эпохе культурного ренессанса, ведь именно при содействии этого фактору в игровой свет пришла новейшая эпоха, которая богата многими знаниями и многочисленными просвещениями, зато, как всегда, бывает в обычной жизни в каждой бочке со сладким и полезным медом есть своя горькая и вредная ложка дегтя.

Такой порцией коварства в симуляторе станут алчные и завистливые противники, которые по старинке будут пытаться дерзить, строя всякого рода ловушки и ставя подножки великой души королевской персоне. Ваша задача заключается в том, чтоб перехитрить и пережить тех, у кого в мыслях и мечтах существует одна и та же цель - свержение вас, в лице игрового персонажа, то есть вашего мужа с занимаемой должности. Советуем принимать лишь справедливые решения, даже если они будут и не правомерными и где-то чуточку подлыми, как говорят: «Зуб за зуб, око за око». Платите той же монетой, которая в обиходе ваших же врагов. Не дайте нарушить вопросы, важные для судьбы государства, смахивайте своих соперников, как назойливых мух и козявок, налево или направо. А еще обязательно держите балансир меж наиболее могучими силами в вашем государстве, пользуйтесь мистическими артефактами изо всех, предложенных проектом предметов, бередя густые и дремучие леса политичных, и личностных отношений, оказывающих натиск на ваш королевский клан.

132 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Reigns Her Majesty

Подробнее об игре Reigns Her Majesty

Скачав игровой приключенческий симулятор, который разработчики нарекли именем - Reigns: Her Majesty через торрент на нашем игровом портале компьютерных продуктов, не тратя при этом сил, денег, времени, но получая взамен безопасность и качество. Вы создадите государство для настоящего короля с новенькими перипетиями, а ваши беспрекословные указы и неординарные пожелания подчиненных, безусловно окажут значимое влияние, как на час правления, проведенный с короной на голове, так и на предстоящие события в вашем будущем. Тщательнее относитесь ко всем возникающим «за» и «против», обдумывайте на два хода наперед исход событий. Пускай ваш девиз звучит так: «Сто раз отмерь и один раз отрежь», не спешите принимать решений, выполнять не разумных политических требований, эмоциональных просьб неординарной челяди государства, для держания в определенных рамках и нужных границах наимощнейший силы в королевстве.

Инвентарь, наполненный мистикой и магией. Вам надобно найти и улучшить пять особенных вещей в предметах нового типа. Для этого используйте сильные ключи к локациям и персонажам, листая новейшие страницы усложняющейся этап за этапом игрового виртуального продукта, повествующего интересную историю о сказочном королевстве.

Вам предстоит пережить испытания для настоящих особей голубых кровей - королей. Вашим подопечным надо достичь поставленной цели, которая предусмотрена виртуальным ресурсом еще в истоках руководства каждой королевской личности. Качайте через торрент с нашего веб сайта захватывающую игрушку, которая называется - Reigns: Her Majesty и приступайте к разблокировке модернизированных наборов карт и новых миссий, позволяющих переиграть предначертанный ход исторических событий в королевском роду. Желаем приятных впечатлений во время игрового препровождения! Виват, король, виват!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core2 Duo T5600 (2 * 1830)
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce Go 7600 (128 MB)
✔ Место на диске: 150 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Reigns Her Majesty через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Zocker • 27 июля 2018 14:52
эта игра идет на 32 битной системе?