Pizza Connection 3 скачать торрент

Pizza Connection 3
Просмотров: 15 530
Скриншоты
Pizza Connection 3 Pizza Connection 3 Pizza Connection 3 Pizza Connection 3 Pizza Connection 3 Pizza Connection 3
Название: Pizza Connection 3
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Gentlymad
Версия: v1.0.6684.25781
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Ну, что мы все о космосе, о машинах, о фермах, парках, лабораториях, железных дорогах, о войне. Как хорошо подметил мудрый человек: «Война – войной, а обед по расписанию». Ну и как тут не согласиться??? Вы вместе со своими игровыми персонажами колонизировали галактические территории, показывали финты и трюки в вождении, увлекались строительством ферм, городов, железных дорог, возводили парки, выводили редкие виды динозавров. А так хочется отвлечься, расслабиться, отдохнуть. Создатели абсолютно новой третьей версии симулятора приготовления еды, дадут вам возможность почувствовать себя в роли мастер шефа. Скачав «вкусный» виртуальный симулятор игры, нарекаемой - Pizza Connection 3, вы из простого повара-любителя превратитесь в - кулинарного гения, повелителя пиццы, истинного гурмана. Ваша задача – создавать оригинальные рецепты, любимой всеми пиццы, угощая ими посетителей вашего ресторана. На заработанные бонусы от продаж блюда, сможете расширить свой бизнес, по производству итальянской вкусности.

1.45 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pizza Connection 3

Подробнее об игре Pizza Connection 3

Стоит отметить, что каждое великое дело, начинается с маленькой попытки, но настойчивой попытки. Нет такого казака, который не мечтал бы стать атаманом!!! Проделав путь, от рядового итальянского повара до, известного своими смелыми рецептами, пиццайоло и уважаемого ресторатора, вы откроете модернизированную сеть по производству пиццы. Но, на истоках пути, вам придется изготовлять и раздавать свою пищу даром, так сказать, заманивая потенциального покупателя, который со временем принесет вам очки. Они, в свою очередь, помогут перейти в новый игровой редактор, где вы выпустите свои кулинарные фантазии на волю. Рекламируйте ваш продукт, не забывая при этом о внешнем виде заведения. Этот пищевой симулятор, позволит не только совершенствовать себя, примеряв роль великого повара, но и почувствовать себя непревзойденным дизайнером и успешным бизнесменом.

Механика игры
Бытует такое мнение, что на вкус и цвет – товарищей нет. У вашего персонажа новой версии виртуального игрового проекта, под названием - Pizza Connection 3, скачать который можно с нашего нового портала компьютерных игр через торрент, не заморачиваясь, поскольку сделать это сможет даже ребенок, будет возможность проверит эту теорему. Правильно и грамотно используйте редактор приготовления, имея в своем поварском арсенале около восьми десятков ингредиентов. Удовлетворите кулинарные желания вегетарианцев и обычных ценителей мяса и морепродуктов. Покоряйте пищевую индустрию, став непревзойденным докой своего дела. Открывайте сеть своих ресторанов и ресторанчиков. Отличного время препровождения и приятного аппетита!!!

Немного подсказок
Стать магнатом ресторанного бизнеса – не так легко, как может показаться на первый взгляд, а удержать, заслуженное звание - еще тяжелее. Конкуренты, то и дело норовят вставить палки в колеса, налаженного механизма по приготовлению яств. Участвуйте в соревнованиях и докажите, что именно вы достойны носить китель мастер шефа, а также титул самого именитого ресторатора и мецената.

Установка и активация:
Смонтировать образ и установить (также можно распаковать при помощи архиватора WinRar)..
Содержимое папки PLAZA (на образе) скопировать в папку с установленной игрой - согласиться на замену.

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 3rd Generation 3.0GHz, AMD A8 3.0GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GT 640, AMD Radeon HD7750, Intel HD 2500 / Intel HD4000, 1GB Vram
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Pizza Connection 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
TwoHearts • 1 апреля 2018 00:48
в принципе поиграть можно winked