Industries of Titan скачать торрент

Industries of Titan
Просмотров: 11 764
Скриншоты
Industries of Titan Industries of Titan Industries of Titan Industries of Titan Industries of Titan
Название: Industries of Titan
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Brace Yourself Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Соскучились по неизведанными космическими просторами? Хотите покорить целый инопланетный мегаполис на одном спутнике планеты? На каком? Скачав торрент стратегическую, пошаговую, космическую игру Industries of Titan, заручившись поддержкой нашего игрового хранилища компьютерных симуляторов, к тому же сделать это сможет даже ребенок, вы построите целый космический город на просторах далекого Сатурна. Основная задача главного героя – создать мегаполис, постепенно развивая его инфраструктуру своего нового дома. Ну, а потом вас ждут захватывающие сражения с обитателями городов из других планет. Выполняйте миссию по защите своей территории, но не забывайте о мудрых стратегических шагах, пусть ваш расчет будет холодным, а рвение модернизировать мегаполис, создать новые космические технологии и сооружения - горячим. Какие такие галактические штуковины могут родиться в вашей голове? Посмотрим?
Трейлер и геймплей к игре Industries of Titan

Подробнее об игре Industries of Titan

Сюжет
Поскольку космически – стратегический виртуальный симулятор пошаговый, то и ступать вы должны, как по лестнице, стремясь дойти до самого верха небоскреба. Но смотрите аккуратно, ведь один не правильный шаг и вы уже в ужасном подземелье. Первой и главной ступенью всего путешествия будет – поиск подходящей зоны застройки с нужными ресурсами, нацеленными воплотить задуманное в жизнь. Дальше – постройка фабрик и предприятий (для переработки найденных ресурсов), которые будут производить необходимые запчасти для вашего дизайнерского транспорта. Ведь именно вы выступите в роли создателя космолетов, перевозящих вас между галактиками. Покоряйте и колонизируйте вселенские земли, модернизируйте промышленность и технику, продумайте каждый шаг, ведущий к мечте.

Игровая механика
Сначала - сила мысли и игра ума, а только потом – сила оружия. Как это понять? Да очень просто!!! Как уже, не единожды, было сказано - тактика и стратегия – вот два основных столпа, на которых будет держаться ваш путь. Если эти столпы будут крепкими, далее позаботьтесь о начинке корабля фантастическим оружием, потому как забота о жителях космополиса – прямая ваша обязанность. Заинтересовались? Тогда приступайте к выполнению задач, скачав Industries of Titan через торрент с нашего обновленного игрового портала. Сделать это можно, без каких – либо денежных и временных потерь. Разработчики игрового проекта желают вам личных побед в покорении небоскреба компьютерных игр.

Послесловие
Космические армии других мегаполисов не должны остановить ваше рвение отстроить мощный и модернизированный мегаполис. Помогите вашему детищу стать лучшим. Запустите захватывающий космический симулятор градостроения.

На этой странице вы можете скачать игру Industries of Titan через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре