Tropico 4 скачать торрент

Tropico 4
Просмотров: 18 653
Скриншоты
Tropico 4 Tropico 4 Tropico 4 Tropico 4 Tropico 4 Tropico 4
Название: Tropico 4
Год выхода: 2011
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Haemimont Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Стратегия в реальном времени Tropico 4 является одним из самых ярких и интересных представителей в своем жанре. В этой игре у вас будет уникальная возможность попробовать себя в роли диктатора небольшой тропической страны, расположенной где-то на острове в Карибском море. Изначально вы получаете под управление нищую и отсталую страну, но под вашим руководством у нее есть все шансы стать экономически развитым государством с сильной вертикалью власти – для этого достаточно просто скачать Tropico 4 торрентом бесплатно с нашего сайта. Развивайте промышленность и инфраструктуру, налаживайте торговлю и производство, а также делайте так, чтобы ваш остров стал привлекательным для туристов и тогда в вашем государстве настанет эра процветания и благоденствия.

3.10 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tropico 4

Подробнее об игре Tropico 4

Сюжетная линия
В начале игры вы захватываете власть на небольшом тропическом островке, в эпоху колониализма получившего независимость, но погрязшего в коррупции и нищете. Инфраструктуры практически нет, промышленность представлена лишь сырьевыми предприятиями и находится в зачаточном состоянии, про туристическую отрасль вообще никто не слышал… Одним словом, беспросветная дыра, но благодаря вашим стараниям и мудрому руководству у этого острова есть все шансы стать мощным государством – необходимо лишь принимать правильные меры и шаги для этого.

Начинать вы будете с малого – сначала придется строить небольшие фермы и добывающие предприятия, но постепенно, по мере развития вы будете строить перерабатывающие заводы, что позволит увеличить эффективность экспорта, а также развивать туристическую сферу. Выполнения различных заданий позволит вам получать бонусные очки и награды.

Геймплей
Для того, чтобы ваше государство было процветающим и экономически независимым, вам необходимо по максимуму использовать все возможности, предоставляемые природой. На выбор имеется множество различных сырьевых построек: ферм, ранчо, шахт и так далее. Стройте их там, где эффективность будет максимальной – так вы сможете получать большие урожаи, что повысит прибыль от экспорта.

Также придется строить и другие постройки, которые необходимы для нормальной жизни ваших граждан: банки и магазины, места для развлечений и обучающие учреждения, клиники и дипломатические представительства и так далее. Не забывайте о доступном жилье – в противном случае будут возникать стихийные трущобы, а уровень довольства ваших граждан будет неуклонно падать. Конечно, можно публично расстрелять парочку несогласных, но одним лишь страхом и угрозами вы вряд ли обеспечите себе поддержку среди населения. Одним словом, нужно скачать Tropico 4 торрентом, чтобы попробовать все возможности, что предлагает игра.

Особенности
В игре реализована достаточно интересная внешняя политика – супердержавы внимательно следят за тем, к какому курсу вы склоняетесь и будут оказывать вам соответствующую экономическую помощь. От этого серьезно зависит ваш бюджет, поэтому старайтесь достигать компромисса. Также непредсказуемости будет добавлять происходящие стихийные бедствия: землетрясения, цунами и пожары, после которых будут возникать руины – вам нужно будет оперативно устранять все последствия, чтобы у населения не возникало недовольства.

На этой странице вы можете скачать игру Tropico 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре