Entropia Universe скачать торрент

Entropia Universe
Просмотров: 30 183
Скриншоты
Entropia Universe Entropia Universe Entropia Universe Entropia Universe
Название: Entropia Universe
Год выхода: 2015
Жанр: Симуляторы
Разработчик: MindArk AB
Язык: Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Entropia Universe относится к редкому жанру «песочниц и разработана достаточно давно. Игра такого жанра пользуются заслуженным интересом, так как в этой сфере особой конкуренции нет – кроме Minecraft, особо яркие проекты вряд ли кто то сможет назвать. До недавнего времени Entropia Universe была известна под другим названием - Project Entropia.

4.4 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Entropia Universe

Подробнее об игре Entropia Universe

Разработка этой игры началась очень и очень давно – еще в середине 1990-х годов. Но только спустя несколько лет, в 2003 году, появилась полностью сформированная игровая вселенная, основанная на модели Real Cash Economy, созданной студией MindArk.
Суть этой модели проста. Внутри игры существует собственная валюта под названием PED. Покупается валюта за реальные деньги – в этом нет ничего революционного. Фишка в другом – внутриигровую валюту можно было конвертировать и в обратном порядке, т.е. обменять назад на реальные деньги. Такого не было еще ни в одной игре.

Что касается самого геймлея, то вы оказываетесь на недавно колонизированной планете Калипсо, еще не познавшей все прелести человеческой организации. Так что вам, для обустройства своего дома, придется совершать покупки, а также отдыхать за просмотром фильмов, прослушиванием музыки и так далее. Именно на эти нужды и тратиться игровая валюта. Но как было сказано выше, Entropia Universe предлагала для предприимчивых игроков неплохие перспективы, так как вполне можно было развить своего персонажа, а затем продавать уникальные услуги другим игрокам, получать за них PED, который потом переводить в реальные и вечнозеленые доллары США. А вот их, в свою очередь, уже можно было тратить на «прокачку» уже самого себя в реальной жизни.

Что касается возможностей в Entropia Universe, то тут их больше, чем достаточно. Эта песочница отлично отображает реальную жизнь – здесь можно открыть собственное дело, например ресторан или закусочную, строить различные здания и сооружение, перевозить товары, проектировать интерьеры или мебель, сдавать недвижимость в аренду, играть в казино и даже совершать преступления. Возможности настолько широкие, что в Entropia Universe даже открываются представительства реальных банков и виртуальные офисы крупных компаний.

Все события в игре сначала происходили на планете Калипсо. Она состоит из двух гигантских материков: Эдория и Амерфа. Кроме этого, есть огромная космическая станция Crystal Palace, «путешествующая» на орбите в сопровождении двух лун. Но сейчас в этом мире уже пять планет, причем сама Калипсо была продана разработчиком компании SEE Virtual Worlds за сумму в $6 млн.
Чтобы понять объем вкладываемых в этот проект инвестиций, регулярно попадающего в Книгу рекордов Гиннеса, достаточно привести несколько фактов. К примеру, один из игроков приобрел часть виртуальной территории за $2.5 млн, а артефакт под названием Яйцо Королевы был куплен за $70 тыс. что касается заработка денег, то тут рекордсменом является некий Джон Джейкобс, официально заработавший в Entropia Universe более $330 тыс. не так давно компания-разработчик анонсировала в игре гражданские права – теперь за $100 каждый игрок может получить право голоса и собственный земельный участок.

Как недавно стало известно, MindArk планирует запустить в мире Entropia Universe еще две новые планеты. Одна из них - Universal Monsters, населенная всеми без исключения персонажами студии Universal. Вторая планета разрабатывается совместно с фондом Майкла Джексона и будет называться Planet Michael. Изменения коснулись и старых планет – например Калипсо недавно полностью перевели на движок Cry Engine 2, что позволило существенно улучшить графику, а также обновить список уникальных артефактов и предметов.

Хотя в Entropia Universe инвестируются огромные сумму, на самом деле этот MMO-проект полностью бесплатный. Хотя если вы не будете делать реальных вложений, причем достаточно весомых, вы вряд ли сможете здесь заработать, но просто с удовольствием провести время можно без проблем.

Системные требования:
ОС: Windows XP, Windows Vista
Процессор: 3 Ghz
Оперативная память: 2 GB
HDD: 10 Gb
Видеокарта: 256 MB

На этой странице вы можете скачать игру Entropia Universe через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Нет русского языка • 11 ноября 2017 18:52
Языки: Английский, Испанский, Немецкий и Французский.
Русского нет!

torrent9 • 11 ноября 2017 19:25
Нет русского языка,
Спасибо, исправил

masimulyn • 14 апреля 2018 00:07
а она на 32 бит пойдёт ?