Cities XL Platinum скачать торрент

Cities XL Platinum
Просмотров: 27 263
Скриншоты
Cities XL Platinum Cities XL Platinum Cities XL Platinum Cities XL Platinum
Название: Cities XL Platinum
Год выхода: 2013
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Focus Home Interactive
Версия: v1.0.5.725
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Строить большой город, особенно мегаполис – задание очень и очень сложное. Ведь мало просто построить в городе дома – нужно правильно организовать инфраструктуру, развить транспортное сообщение и обеспечить так, чтобы экономика была способна поддерживать сам город и его нужды. Все это можно сделать в потрясающей игре Cities XL Platinum, скачать торрентом которую можно у нас на сайте.

3.09 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cities XL Platinum

Подробнее об игре Cities XL Platinum

Сюжет
Игра Cities XL Platinum начинается с того, что вы получаете большой земельный участок, который станет основой вашего мегаполиса. Прежде всего, вам нужно возвести на этом участке достаточное количество жилых зданий, чтобы обеспечить свой город населением. После того, как вы построите жилье, не забудьте про пути сообщения и дороги, чтобы ваши жители могли свободно передвигаться из одной части города в другую. Еще один важный момент – это энергетика, ведь без электричества в домах никто не будет жить. Позаботьтесь о школах, детских садах, больницах, пожарных участках, магазинах и всем том, что может понадобиться вашим жителям, чтобы быть довольными уровнем жизни в городе – иначе они будут уезжать в другое место.

Геймлей
Весь игровой процесс производится с помощью мышки. Вы выбираете на карте место, где планируете возвести здание и выбираете нужную вам постройку. В первую очередь нужно создать жилой фонд, чтобы людям было где жить, а уже после этого застраивать город остальными постройками. Заранее продумывайте, как будут располагаться ваши кварталы, чтобы в последующем было место для постройки нужных зданий. По мере того, как вы будете выполнять задания, вам будут начисляться очки, которые можно потратить на расширение территории. Чем больше у вас территория – тем больше транспортных линий вы можете построить в Cities XL Platinum, скачать торрентом которую предлагается на нашем сайте.

Особенности
После того, как ваш город достигнет достаточно развития, можно переходить к внешнеэкономическому развитию. Чтобы получить те ресурсы, которых у вас нет, можно торговать с другими городами. Это позволит вам строить новые, более совершенные здания и дальше развивать свой мегаполис, чтобы сделать его настоящим городом будущего.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.5 Ghz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Cities XL Platinum через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре