Rise of Industry скачать торрент

Rise of Industry
Просмотров: 59 840
Скриншоты
Rise of Industry Rise of Industry Rise of Industry Rise of Industry
Название: Rise of Industry
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Dapper Penguin Studios
Версия: A10.1.1303a
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В отличной экономической реал-тайм стратегии под названием Rise of Industry вам предстоит отправиться в конец XIX века, самый расцвет так называемой Промышленной революции. Именно в это время начался расцвет промышленности в Европе и Америке, в результате чего произошел бурный рост городов, превратившихся в мегаполисы. Если вы хотите перенестись в то время, вам нужно просто скачать Rise of Industry через торрент бесплатно и в этой игре у вас будет уникальная возможность создать свою собственную корпорацию, которая вполне сможет стать одной из ведущих в мире.

523 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rise of Industry

Подробнее об игре Rise of Industry

Каждый ваш шаг в этой игре будет иметь последствия, причем далеко идущие. Начинаете вы с небольшого цеха, практически мастерской, в которой трудятся парочка рабочих. Если ваше дело пойдет на лад – а так оно и должно быть, то вскоре вы сможете постепенно расширяться, увеличивая свое производство и нанимая все больше рабочих. Постепенно весь город будет работать исключительно на вас, после чего можно будет расширять свое влияние уже и на другие города, расположенные неподалеку.
У вас будет доступ более, чем к десяткам различных ресурсов и сотням всевозможных товаров, а также к разнообразным сферам жизни ваших граждан.

Разработкой игры занималась студия Dapper Penguin и ребятам удалось не только блестяще воплотить атмосферу того времени, но также сделать достаточно реалистичный и интересный симулятор бизнес империи, в котором каждый может попробовать свои силы.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: i3 4th generation / i5 2nd generation / A6 series
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 260, 512 MB or ATI Radeon HD 5670, 512 MB
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Rise of Industry через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре