Stationeers скачать торрент

Stationeers
Просмотров: 25 842
Скриншоты
Stationeers Stationeers Stationeers Stationeers
Название: Stationeers
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: RocketWerkz
Версия: v0.2.3420.16757
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
О разработчике Дине Холле, имеющем неординарную репутацию, знают многие игроманы. Раньше он создал игровой проект DayZ, и о нем долгое время не было ничего известно. Игроков это возмутило, и многие высказали свое недоверие такому поступку. Сейчас он снова готов радовать своими работами, но уже трудится в другой компании. Его очередной продукт – игра, имеющая хардкорный уклон, и предлагающая пользователям отправиться в космическое пространство. Как вы отнесетесь к такому появлению создателя – ваше личное дело, но однозначно необходимо обратить внимание на его разработку, понять его особенности, и определить, интересен он для вас, или больше не стоит к нему возвращаться.

2.5 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stationeers

Подробнее об игре Stationeers

Компьютерная игра Stationeers относится к космическим симуляторам, где присутствуют элементы выживания, и вести игру нужно будет от 1-го лица. Как говорят создатели, проект не покажет необычных или масштабных элементов. Основной упор при создании сделан на качество. Интересная компьютерная игра, надеемся, будет достойным пополнением игровой индустрии. Создатели выпустят проект в раннем доступе, а распространять ее планируют на специальном сервисе Steam. Пользователи окунуться в космические приключения, требующие внимательности, наблюдений, и высокого уровня самоотдачи во время игрового процесса. Ваша цель – не только сражения с противниками, управляемыми другими геймерами, но и заняться сбором ресурсов, организацией питательной системы. Помните, что воздух – главный источник вашей жизни, но есть и другие элементы, на которые предстоит обратить внимание.

Тем, кому данное описание проекта показалось сложным и непонятным, не стоит расстраиваться. Авторы проекта постараются максимально упростить игровой процесс, сделать его интуитивно понятным и доступным, сложность и доступность проекта будут сбалансированы. Для достижения хороших игровых результатов, необходимо просто быть внимательными, обдумывать каждое свое решение, и выполнять поставленные задачи.

Также стоит добавить, что данная игра будет иметь статус раннего игрового проекта, и для того, чтобы воспользоваться дополнениями, нужно будет подождать. По словам создателей, они обещают принимать во внимание все пожелания пользователей, и сделать все возможное, чтобы их игра стала популярной, и подарила геймерам приятные эмоции. Они предпримут все, чтобы игра развивалась правильно, и понравилась пользователям.

Ждать релиза осталось не долго. После выхода каждый игрок сможет испытать свои силы в этом проекте, насладиться приключениями на просторах виртуального мира. Скачать Stationeers через торрент бесплатно можно будет на нашем игровом портале.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 512 MB dedicated video RAM, Shader Model 4.0
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Stationeers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
sanjez_tv • 28 декабря 2017 19:11
Спиженно всё, вот прям всё с игры Space enginers за авторские права будете огромные деньги выплачивать дурачки!

IceFlame • 30 декабря 2017 12:31
sanjez_tv,
Эм, спизженно? Типа спизженна возможность добычи ресурсов и строительство блоками? Так типа разработчики Space enginers спиздели все механики с майкрафта...

emiven • 27 января 2018 13:14
Всё подходит системным требованиям, а фпс только 13 (на минималках)
Жалко. Надеюсь когда игру несколько раз обновят, то можно будет уже играть.