Life is Feudal Forest Village скачать торрент

Life is Feudal Forest Village
Просмотров: 281 072
Скриншоты
Life is Feudal Forest Village Life is Feudal Forest Village Life is Feudal Forest Village Life is Feudal Forest Village
Название: Life is Feudal Forest Village
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Mindillusion
Версия: v1.1.6719
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект Life is Feudal: Forest Village относится к стратегиям, и отличается от подобных стильным и оригинальным оформлением. Создателем выступила компания Mindillusion, которая приложила много усилий, чтобы их поклонники были приятно удивлены. Ранняя версия проекта действительно поражает. Вы возьмете в свои руки управление одним поселенцем, который с группой таких же персонажей будет искать новые земли. Вас будут окружать необычные поселенцы. Они могут делать своими руками практически все. Так легче будет осваиваться на новой территории, а также можно избежать проблем с созданием поселения. На вашем пути будут встречаться различные опасности, дикие опасные животные, природные бедствия, и многое другое.

336 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Life is Feudal Forest Village

Подробнее об игре Life is Feudal Forest Village

Собрав вещи, ваш герой отправляется в путь. Первым делом нужно попасть на стартовую точку, для чего можно использовать лодку. Вы смогли взять с собой только самое необходимое, а запас еды и воды – минимальный. Вы должны постараться стать группой №1, и за вами пойдут потом другие персонажи. Исследуйте и осваивайте территорию, застраивайте ее.

Первые шаги в игре будут скромными. Появление первых домиков, их заселение, оборона от нападения зверей. Поселенцы будут вести привычную для нас жизнь, готовить пищу, греться в зимний период, и так далее. Но ничего не дается в игре легко и просто. Нужно обдумать каждое действие и каждый шаг, взять в свои руки организацию всего процесса обустройства. Прислушивайтесь к своему народу, заботьтесь о нем, командуйте им. Если вашим поселенцам будет некомфортно, ваш авторитет значительно снизится. Помните, что каждому из них нужна работа. Поручите им добычу ресурсов, строительство шахт, и многое другое. Ваши поселенцы получат работу, а вы – удовлетворение и уважение. Но добыча ресурсов под землей будет доступна не сразу.

Развитие инфраструктуры предусматривает строительство разных объектов, в том числе промышленных. Можно внести в план поселения парковые зоны и сады, наделить жителей фермами. В каждом объекте есть польза, а значит – и выгода. Это позволит увеличить число ресурсов, и обеспечить населению достойную жизнь. Уход за садами – одна из вакансий работы, и она отличается высокой степенью реалистичности. Уход, удобрение, полив, сбор урожая по сезону – все это будут делать ваши люди. При желании, вы сможете засеять поля культурами.

Особенности игрового проекта:
- Земледелие в игре имеет оригинальную, необычную схему. Все сорта растений и деревьев требуют разного ухода, а также защиты от нашествия дикого зверя.
- Смена погодных условий в игре происходит постоянно. После солнечной погоды резко может наступить дождливая, и через несколько дней даже может выпасть снег. Будьте готовы к засухам, ведь природное явление может настигнуть в любой момент. Промышленная вода для полива, и питьевая, должны быть у вас всегда в запасе.
- Вашим персонажам доступны болезни, как и обычному человеку. В зимний период заболеваний больше, поселенцы заражают друг друга разными инфекциями. Позаботьтесь о приеме витаминов и лекарственных препаратов, особенно, для бедной категории поселения. Чтобы уменьшить заболеваемость, ваши поселенцы должны правильно питаться, по режиму, ведь это один из успешных способов борьбы с нехваткой витаминов, а значит, с многочисленными болезнями.
- Переключение режимов – забавная идея авторов проекта. К примеру, сейчас вы играете от первого лица, а уже через секунду можно переключиться на любого героя. Эта особенность игры отображена в трейлере.
- Экосистема – важная составляющая в игре. Ее состояние – одна из приоритетных задач для вашего поселения. Вырубка леса приведет к гибели животных, и далее возникнут непредвиденные проблемы.
- Эмоциональное состояние поселенцев – один из главных залогов вашего успеха и процветания поселения. Рост или уменьшение населения – фактор, который отображает ваш подход и заботу о жителях.

Установка:
1. Скачать и разархивировать архив
2. Запустить файл setup.exe
3. Играть

Пароль к архиву: torrent9.name

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core 2DUO or AMD 64 with at least 2 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce 460/Radeon HD 5750
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Life is Feudal Forest Village через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
slonimnayk • 9 апреля 2017 21:35
игра классная но сырая ужас. многие здания не улучшаются, точнее только 2 улучшается а остальные нет). достигнув 100 жителей они начинают так бешено жрать хавку что на другие работы даже и не отправишь их. 3 поля с едой 2 сада с фруктами 2 собирателя 2 рыбака 2 охотника а им все мало. короч пока сырая можно на норм игру не рассчитывать а так игруха оч даже ничего.

гость-5777 • 24 августа 2017 11:24
игра по трейлелу круто и сейчас сыграю