Hospitalize скачать торрент

Hospitalize
Просмотров: 16 242
Скриншоты
Hospitalize Hospitalize Hospitalize Hospitalize
Название: Hospitalize
Год выхода: 2016
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Illeris
Версия: v0.14.0.6
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Широкий ассортимент песочниц пополнился еще одним ярким проектом. Если вы являетесь поклонником Prison Architect, то вам точно придется по душе Hospitalize. В вашем распоряжении больница, где необходимо создать максимально комфортные условия, как для пациентов, так и для докторов. Вы столкнетесь со всевозможными трудностями, которые присущи медицине. Постройте благоустроенную больницу и не забывайте, что чем выше зарплата, тем довольнее ваши врачи.

186 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hospitalize

Подробнее об игре Hospitalize

Чтобы наладить продуктивный рабочий процесс, постарайтесь бережно относиться к запасам. Расточительство ресурсов приведет к плачевным последствиям. Сведите к минимуму временные затраты и потребление прочих элементов. Поскольку главной составляющей вашего бизнеса являются пациенты, которые могут стать причиной обогащения и банкротства, создайте налаженную систему их обследования. Делайте это экономно. Также можно сохранить немного средств на поставках медикаментов. Принимая новых сотрудников, следите, чтобы они качественно выполняли обязанности. Будьте готовы к принятию сложных решений, которые будут влиять на работу вашего медицинского центра.

К вам в руки попадет больница в весьма плачевном состоянии, но по мере продвижения по сюжету и накопления необходимых навыков, вы сумеете ее модернизировать, улучшить каждый из параметров. Стоит отметить, что верно налаженная система является довольно прибыльным бизнесом. Но не стоит вычеркивать человеческий фактор. Подбирайте персонал грамотно, он должен быть обучен и исполнителен, быстро реагировать на приказы и рекомендации. Некоторые из пациентов будут появляться со странными симптомами и для установки диагноза потребуется провести исследования. Если вы не прочь назначать лечение и заниматься операциями, поспешите скачать Hospitalize, используя удобное меню нашего сайта. Чтобы быть в курсе хода лечения, достаточно заглянуть в специальный журнал.

Все пациенты обладают различными характеристиками и по-своему реагируют на назначенное лечение. Учитывайте симптомы при назначении каждого курса медикаментов. Некоторые заболевания лечатся легко и проходят быстро, но с некоторыми справиться будет не просто, смерть подопечных может сказаться на вашей репутации, что отразиться на финансовой стороне вопроса. Чтобы не допустить этого будьте предельно внимательны к больным и выбору правильного лечения.

Установка:
1. Скачать и разархивировать архив
2. Запустить файл setup.exe
3. Играть

Пароль к архиву: torrent9.name

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2 GHz dual core
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Hardware Accelerated Graphics with 2GB
✔ Место на диске: 400 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Hospitalize через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре