Симс 4 Детская комната скачать торрент

Симс 4 Детская комната
Просмотров: 49 048
Скриншоты
Симс 4 Детская комната Симс 4 Детская комната Симс 4 Детская комната Симс 4 Детская комната
Название: Симс 4 Детская комната
Год выхода: 2015
Жанр: Симуляторы
Разработчик: The Sims Studio
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: RELOADED

Кратко об игре:
Игровой проект Симс 4 позволяет не только наслаждаться процессом симулятора, но и контролировать даже самые незначительные жизненные процессы своих подопечных. Данная игра уже давно завоевала любовь и признание геймеров всего мира. Симулятор жизни постоянно развивается и совершенствуется, давая возможность получать колоссальное удовольствие от процесса. Если вы следите за новостями игры и ее обновлениями, то вас непременно обрадует появление нового пака, с говорящим названием «Детская комната». Поклонники платформера давно ждали этого выпуска, так как он обещает быть насыщенным разнообразными дополнениями, делающими игровой процесс невероятно интересным, увлекательным и разноплановым.

11.56 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 4 Детская комната

Подробнее об игре Симс 4 Детская комната

Релиз игры был представлен летом 2016 года. Скачать Симс 4 Детская комната через торрент бесплатно можно уже сейчас, воспользовавшись меню нашего сайта. Так что же входит в данный пак? Из названия модно понять, что основой стала детская комната. Вас непременно порадует разнообразие возможностей украсить помещение – широкий ассортимент обоев, предметов мебели и всевозможных деталей, позволяющих создать максимально комфортное и уютное пространство. Вы сконструируете оригинальный и привлекательный интерьер. Представлен огромный выбор палитры и всевозможные визуальные эффекты. Ваш малыш симс будет жить в эксклюзивной комнате, и наслаждаться необычным дизайном.

Стоит отметить, что лишь визуальными эффектами разработчики не ограничились. Большую часть составляют функциональные элементы. Ваши дети будут развиваться гораздо быстрее, и смогут принимать участие во всевозможных развлечениях, количество которых зависит только от вашего желания и энтузиазма сделать жизнь крохи ярче и увлекательнее. Вы сможете наполнить комнату настольными или подвижными играми или приставками, создать детский научно-исследовательский центр или школу танцев, или даже кукольный театр. Есть масса возможностей для скорейшего развития. Не упустите возможность использовать самые неординарные элементы.

Симс 4 – Детская комната стал ярким примеров того, что создатели стремятся развивать свой проект, и уделяют особое внимание даже самым незначительным, на первый взгляд деталям. Пользователи получили уникальную возможность усовершенствовать свой дом. Отныне виртуальная ребятня уж точно не заскучает, и вы сможете планировать ее развитие. Но не стоит убирать со счетов и пагубность некоторых игровых моментов. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы они не сыграли злую шутку с вашим малышом. Тщательно изучите новый контент, и, исходя из полученной информации, составляйте план действий.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
✔ Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 15 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Симс 4 Детская комната через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Maksimus79 • 15 августа 2016 15:57
А есть дополнение в ресторане?

Misha69999 • 19 августа 2016 18:28
Ее можно установить к уже существующей игре?

Maksimus79 • 21 августа 2016 23:48
Misha69999,
нет

Алина • 27 августа 2016 11:04
Правда работает?

RkA • 10 сентября 2016 13:14
да возможноMaksimus79,

ВикторияЛайм • 3 октября 2016 15:45
Ребят у меня не распаковывается файл во время установки игры что мне делать recourse

Nastya65 • 3 февраля 2017 08:58
Misha69999,
да