Factorio скачать торрент

Factorio
Просмотров: 234 485
Скриншоты
Factorio Factorio Factorio Factorio Factorio Factorio
Название: Factorio
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Wube Software LTD.
Версия: v0.17.31
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Никому и в голову не могло прийти, что жизнь закончится так быстро. Все ресурсы нашей планеты были исчерпаны намного раньше, чем мы люди могли представить. Теперь людям нужно спасаться и подыскивать новое место для существования. В связи с этим, находящееся во главе правительство занялось подготовкой экспедиций для полета в космос, чтобы найти там подходящую планету для переселения. На протяжении долгого времени поиски не давали никаких результатов и люди начали терять всякую надежду. Однако экспедиция, которая должна была стать последней, прошла удачно, и людям удалось получить информацию о планете, подходящей для обитания. Были собраны самые талантливые ученые для полета туда и подготовки условий к моменту переселения людей. Все были готовы начать активные действия на новой планете, но при посадке произошла катастрофа, во время которой удалось спастись всего одному человеку. У него нет возможности сообщить о том, что произошло на Землю, поэтому придется вести строительство новой жизни самостоятельно, чтобы кода все прилетят, они смогли сразу начать жить привычным образом. Но сможет ли всего один человек выполнить такую миссию? Возможно ли, чтобы одному человеку удалось помочь целой цивилизации? Если вы начнете игру, совсем скоро обо всем узнаете. Не забывайте о том, что будущее всего человечества в ваших руках. Вам нужно продумать все действия наперед, чтобы обустроить и развить инфраструктуру по максимуму и сделать новый дом по-настоящему уютным.

1.13 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Factorio

Подробнее об игре Factorio

Известно, что просторы космоса не отличаются дружелюбием, поскольку любая катастрофа корабля заканчивалась неизбежной гибелью всей команды. И причиной смерти было не столкновение корабля с планетой, и даже не отсутствие кислорода, а невероятно агрессивные представители животного и растительного миров планет. Благодаря игре вы сможете лично убедиться в том, насколько жесток этот мир, управляя своим героем, который один смог уцелеть. Но он не обычный человек, а действительно талантливый инженер, который может при помощи средств, находящихся под рукой, построить сооружения полностью автоматизированные – это может быть как обычная руда, так и так и ненужный мусор. И только благодаря своему гениальному мышлению ему удастся выстроить множество заводов и фабрик для переработки руды, а также создать множество необходимых приспособлений для того, чтобы держать линию обороны. Герою помимо достижения основной цели, нужно еще и выжить. В процессе игры нужно будет находить способы спасения для выживания в новых условиях. Для того, чтобы полностью окунуться в круговорот этих событий, вам всего лишь нужно скачать Factorio через торрент.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista/7/8/10
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4Ghz or Higher / AMD 3Ghz or Higher
ОЗУ: 2 GB RAM
HDD: ~200 MB HD space
Видеокарта: Nvidia 8600 / Radeon equivalent (2009 era)

На этой странице вы можете скачать игру Factorio через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
dacent13 • 10 апреля 2016 16:40
а где русский язык???

dacent13 • 11 апреля 2016 11:53
сори,нашёл.....не обычно просто...

2key • 15 мая 2016 21:22
хорошая игра)

kaizer • 5 февраля 2017 10:28
можете не качать. Русского языка нет.

retwere_1 • 6 марта 2017 11:13
как нет recourse [quote][/quote]

hvjh • 1 мая 2017 06:56
dacent13,
где?

Неля • 18 июня 2017 12:21
kaizer,
русский язык есть! Находится: Options-Other. Первая строчка: Locale (needs restart), нажимаем, ищем русский язык, выходим из игры, заходим и играем)).

FactorioZadrot • 29 декабря 2017 13:32
Играл сначала на пиратке год,потом решил купить лицензию,теперь с нее играю.Игруха топ,все скачиваете,не пожалеете.В ней присутствует кампания и свободная игра.

tima kiselev • 21 февраля 2018 16:35
круто хотяб с другом играть

Arch An • 13 марта 2018 21:48
Так, погодите, что за пароль на архиве?