Block'hood скачать торрент

Block'hood
Просмотров: 26 443
Скриншоты
Block'hood Block'hood Block'hood Block'hood Block'hood Block'hood
Название: Block'hood
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Plethora-Project LLC
Версия: v1.1.25
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игры в жанре песочниц занимают отдельное место в игровом пространстве, и привлекают огромное число пользователей. Сегодня ассортимент проектов в этом жанре довольно широкий, и каждый из них отличается своими индивидуальными особенностями. Предлагаем вниманию игроков компьютерную игру Block'hood, где каждый геймер сможет испытать свои силы в строительстве города-небоскреба.
Город небоскреб представляет собой огромную башню, которая состоит из большого числа блоков. У каждого из них есть свои функциональные особенности, и каждому из них необходимо уделять особое внимание. Как и любой строительный материал, блоки могут портиться, выходить из строя, поэтому, важно следить за целостностью и сохранностью, иначе весь город может оказаться под угрозой разрушения.

323 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Block'hood

Подробнее об игре Block'hood

Все блоки отличаются по внешним признакам, а также по функциональным способностям. Благодаря некоторым из ассортимента блокам, игроки смогут предусмотреть наличие в городе магазинов, с помощью других будут строиться заводы и фабрики. Большое число будет доступно только для строительства жилой недвижимости, а часть будет представлять разные виды деревьев и растений. Во время строительства геймерам предстоит ориентироваться и учитывать все связующие, все тонкости и детали. Например, при высадке деревьев вырабатывается кислород, однако они нуждаются в постоянном поливе водой, магазины реализуют разную продукцию, поэтому, должны располагаться вблизи с общественностью.

Мы рекомендуем всем любителям этого жанра обратить внимание и скачать Block'hood через торрент, используя возможности нашего игрового сайта https://torrent9.ru/ бесплатно. Вы сможете насладиться увлекательной головоломкой, в которой реализована необычная задумка авторов.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: двухъядерный, с частотой 2 ГГц.
Оперативная память: 4 ГБ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 600 / Аналогичная от AM
Аудиокарта: совместимая с Direct
Свободного пространства на жёстком диске: 1 ГБ.

На этой странице вы можете скачать игру Block'hood через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре