Zula скачать торрент

Zula
Просмотров: 4 075
Скриншоты
Zula Zula Zula Zula
Название: Zula
Год выхода: 2018
Жанр: Онлайн, Шутеры
Разработчик: MadByte Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровая индустрия давно не радовала пользователей качественными бесплатными шутерами, однако разработчики игры Zula хотят это исправить. Чем они удивят? Как минимум тем, что действия игры разворачиваются в реальных городах Ближнего Востока, а на выбор будет представлено 7 (!) игровых режимов.

Пока что готовится закрытое бета-тестирование, на которое можно записаться на официальном сайте. Тем, кто зарегистрируется до старта, положен подарок – автомат AUG на 30 дней. Война двух группировок начнется 28 мая 2018 года, а после этого стоит ожидать выхода в открытое бета-тестирование, на которое смогут попасть все желающие.

2.39 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zula

Подробнее об игре Zula

О фракциях
Как и в других шутерах, сначала игрокам предлагается выбрать одну из двух противоборствующих сторон:
- Team Zula. Во главе находится лейтенант Демир Эрез, который работал под прикрытием и пытался сорвать коварные планы иностранных спецслужб. Ему удалось уничтожить крупную партию оружия, однако месть не заставила себя ждать. В результате Демир потерял семью, но сам чудом выжил и собрал отряд Zula, объявив войну вражеской группировке Gladio.

- Team Gladio. Влиятельная преступная группа, которая промышляла добычей богатств заброшенных регионов. Придерживается строгой боевой стратегии под командованием Ивана Васильевича.

Пока что доступно 16 персонажей – каждый со своей историей и уникальным внешним видом. Разработчики потрудились над одеждой и снаряжением, которые соответствуют незаконным группировкам Ближнего Востока.
Игровой процесс

На момент закрытого бета-теста доступно 10 карт, каждая из которых является прототипом реального города. Они отличаются структурой, что создает дополнительные сложности игрокам. Выбирать предстоит следующие режимы:
- Командная схватка;
- Захват флага;
- Каждый сам за себя;
- «Розыск».

Вскоре появятся новые режимы – рекомендуем следить за новостями. В основе игрового процесса – сессионные матчи. Вы можете выбирать оружие, модернизировать его и прокачивать навыки персонажей. Есть как PvE, так и PvP-миссии. Можно кооперироваться с друзьями, создавая клан и участвуя в турнирах.

Также разработчики Zula обещают глубокую атмосферу и реалистичную графику. Приготовьтесь к жарким баталиям, которые начнутся уже 28 мая!

Системные требования:
ОС: Windows 10 | Windows 7 | Windows 8 | XP SP3 (32-64bit)
Процессор: Intel Pentium (Dual Core)
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 Series
Место на диске: 1Gb

На этой странице вы можете скачать игру Zula через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре