Chameleon скачать торрент

Chameleon
Просмотров: 42 768
Скриншоты
Chameleon Chameleon Chameleon Chameleon
Название: Chameleon
Год выхода: 2005
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Silver Wish Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Секретный агент по имени Хамелеон занимается длительное время шпионажем. Игра Chameleon представляет новое задание, которое поручили агенту. У него за плечами огромный опыт проникновения в самые недоступные и тайные объекты. Он раскрыл множество бандитских группировок, побывал в различных странах, прошел не один десяток войн. На этот раз предстоит самое ответственное и опасное дело – не дать террористам взорвать Соединённые Штаты Америки.

1.54 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Chameleon

Подробнее об игре Chameleon

Для прохождения каждой миссии предоставляется множество способов. Можно подкрасться тихо и неожиданно, ворваться штурмом, воспользоваться другим тактическим решением. После того как скачаете Chameleon торрентом, вам представится возможность посетить множество континентов. Сражения будут очень захватывающими. Ведь для выполнения миссии герой вооружен самым современным и передовым оружием: начиная от пистолета и заканчивая шпионскими приспособлениями.

Использование специального освещения позволяет герою прятаться в самых непредсказуемых местах. Он наносит удары противнику неожиданно и продуманно. Вам нужно быть очень внимательными, так как враг сможет распознать даже по звуку или следам. Благодаря высоким возможностям искусственного интеллекта, будет казаться, что противник все время находится рядом.

Благодаря игре Chameleon вы сможете стать секретным агентом, перевоплотиться в него и начать действовать по всему миру. Очень напоминает фильм про Джеймса Бонда. Прочувствуете и переживете каждую операцию, с которой справляется герой. Игра поможет проникнуться неповторимыми ощущениями шпионажа, детективной игры. Ваша задача – разгадать все ребусы и справиться с заданием.

Террористы являются реальной угрозой современному миру. В двадцатом веке их развелось несметное количество. Однако власти США волнует совершенно другой вопрос. Они опасаются террористических действий со стороны Европы. Причиной тому служит факт, что во Франции или Великобритании создается очень опасная группировка. Противозаконными действиями они могут не только значительно подорвать экономику США, но и нанести огромный вред простым людям. Соединенные Штаты Америки готовы к подобному повороту событий. Существует определенная секретная программа, по которой производится отбор людей для того, чтобы создать тайного агента – человека, способного без посторонней помощи справиться с огромным количеством противника. Таким агентом и становится Хамелеон. Он смелый, отважный, ловкий, умный, хитрый, профессиональный. Лучший из лучших. Ему нет равных.

Загрузите игру Хамелеон с торрента и испытайте на себе все авантюрные приключения тайного агента. Вы будете использовать самое разнообразное оружие: лазер, который имеет вид шариковой ручки или монету, которой можно перерезать горло. Все средства пойдут в ход для достижения поставленной цели. Воспользуйтесь возможностью принять участие в игре и вы получите незабываемое удовольствие от начала и до конца.

Системные требования:
OC Windows: 98/ME/2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
Оперативная Память: 256 Мб
Видеокарта: 32 Мб видеопамяти
Место на жёстком диске: 2,1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Chameleon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
komaruk • 6 ноября 2018 16:27
wink топовая игра проходил еще года 4 назад