Call of Juarez Cокровища ацтеков скачать торрент

Call of Juarez Cокровища ацтеков
Просмотров: 28 769
Скриншоты
Call of Juarez Cокровища ацтеков Call of Juarez Cокровища ацтеков Call of Juarez Cокровища ацтеков Call of Juarez Cокровища ацтеков
Название: Call of Juarez: Cокровища ацтеков
Год выхода: 2006
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Версия: v1.1.1.0
Язык интерфейса[b]: Русский
[b]Язык озвучки
: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Call of Juarez: Cокровища ацтеков – это компьютерная игра, написанная в стиле вестерн, созданная в Польше. Это динамический, жёсткий и бескомпромиссный боевик, скачать через торрент который можно у нас на сайте. В нём надо уметь спасти свою жизнь. И главным в этой игре выступают не герои, а сокровища Ацтеков, из-за которых начался весь этот сыр-бор. Поляки в этой игре точно воссоздали дух той эпохи, когда были ковбои.

1.33 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Call of Juarez Cокровища ацтеков

Подробнее об игре Call of Juarez Cокровища ацтеков

Многопользовательская игра основана на реальных событиях того времени – погоней за сокровищами Ацтеков. Золото сводит людей с ума. Ради него люди готовы на всё. За владением кладом убивают людей, предать, продать дружбу и даже отдать душу. В игре выделяются два героя – молодой Билли «Свечка», не знающий своего отца и постоянно битый отчимом и старый священник, родной брат отчима Билли, убеждённый в своей правоте. Он увидел Билли возле убитых матери и отчима Билли и поверил в виновность парня. И с этого момента он начинает за ним охотиться.

В процессе игры Билли встречает своего родного отца, бандита по имени Хуарес, который заставляет своего сына искать для него сокровища Ацтеков. Молодой человек вынужден это сделать, так как родной отец похищает его девушку, шантажируя этим Билли. Рэй Маккол, священник, родной брат отчима Билли, понимает, что молодой человек не виноват и расстраивается, когда думает, что Билли погиб. Парня спасает индеец по имени «Спокойная вода». Вы участвуете в перестрелках, дерётесь на ножах, используете лассо.

Два героя, два разных варианта прохождения игры. Билли и Рэй. Молодой бунтарь и старый священник. Вы будете заниматься скалолазанием, стрелять, невероятные акробатические трюки не оставят вас равнодушным. Езда на лошади с использованием кнута, лассо настолько реалистична! Различные характеры, диаметрально противоположные возможности в этой игре всё это только подстегнёт вас продолжать игру. И найдя клад, у вас будет стоять выбор, что с ним делать – спасти любимую девушку или нет.

Простор открытых пространств: созданный могучим графическим движком, поддерживающим все современные технологические наработки. 

Из всех игр, существовавших на то время, в единственной Call of Juarez: Cокровища ацтеков чувствуется ковбойская душа, независимость и эпоха времени, когда были ковбои. Если сравнить игровой процесс за обоих персонажей, то более динамичный и активный – это Рэй. У Билли хуже реализована идея с кнутом. Рэй, как ковбой тех врёмен, активный, постоянно дерётся, стреляет. Он в постоянных передрягах, погонях и приключениях. Ира предназначена для различной аудитории игроков.

В процессе игры вам понадобиться клавиатура, мышь, геймпад. Есть два режима игры – однопользовательский и многопользовательский.

Особенности репака:
Версия игры - 1.1.1.0
DX9 и DX10 версии
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 2,4 ГГц ЦП
Оперативная Память: 512 МБ ОЗУ
Видеокарта: 128 МБ
Место на жёстком диске: 2,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Call of Juarez Cокровища ацтеков через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре