Tomb Raider Anniversary скачать торрент

Tomb Raider Anniversary
Просмотров: 31 824
Скриншоты
Tomb Raider Anniversary Tomb Raider Anniversary Tomb Raider Anniversary Tomb Raider Anniversary Tomb Raider Anniversary Tomb Raider Anniversary
Название: Tomb Raider Anniversary
Год выхода: 2007
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Eidos Interactive
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В связи с тем, что культовой компьютерной игре с главным персонажем расхитительницей гробниц Eidos Interactive, исполнилось 10 лет, преподносим всем фанатам Лары Крофт удивительный и незабываемый презент. Теперь играющая молодежь сможет вместе с Ларой отправиться в новый мир увлекательных приключений и интриг. При этом хотелось бы отметить, что основная сюжетная линия осталась прежней. Смелая искательница снова открывает охоту за древними таинственными артифактами. Но даже тех игроков, которые знают эту историю от начала и до самого конца, ждет много нового и интересного: сюжетные обороты, сюрпризы и многое другое. Также резкому изменению, подверглась и техническая часть компьютерной игры.

1.67 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tomb Raider Anniversary

Подробнее об игре Tomb Raider Anniversary

Однако годы не щадят никого, поэтому неудивительно, что движок, на котором основываются новые приключения героини, является абсолютно новой разработкой. Приключения начинаются с того же момента, с которого когда-то началась целая франшиза. Археолог по имени Лара Крофт отдыхает в одном заведении, к ней неожиданно подходит мужчина, которого она ранее не знала. Незнакомец заявляет о том, что у него к девушке есть одно интересное предложение, от которого она будет не в силах отказаться. Таким образом, мужчине удалось вызвать у юной особы неподдельный интерес, и она отправилась на встречу с новыми приключениями. Основная цель при этом была поиски нового артефакта. По самым скромным подсчетам этому артефакту несколько тысяч лет, к тому же он является своего рода ключом к затопленному городу Атлантиде. Отправляясь на поиски этого сокровища, девушка даже не догадывалась, какие опасности ее будут подстерегать и чем закончатся все ее приключения.

Anniversary представляет вашему вниманию, одно из лучших переизданий – это игра Tomb Raider, самое увлекательное и интересное цифровое развлечение. При реанимации культовой серии, разработчики студи Crystal Dynamics учли тот факт, что ей уже исполнилось десять лет. Поэтому создатели игры решили, что наступил момент, чтобы преподнести сюрприз всем поклонникам Лары, именно так и появился на свет ремейк оригинальной игры.

У представителей нового поколения игр появилась удивительная возможность, почувствовать совсем другой дух приключений. Это связано с тем, что выйдя на ПК, игра показала революционную графику и абсолютно новый игровой процесс, потому что в отличие от Принца Персии, здесь присутствует множество новых акробатических трюков.

Системные требования:
OC Windows: 2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 1,4 ГГц или Athlon ХР 1500+
Оперативная Память: 256 мб
Видеокарта: 64 МБ
Место на жёстком диске: 4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Tomb Raider Anniversary через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Ainesk • 9 августа 2018 12:55
Шедевр)) Одна из лучших частей, хоть сейчас и 2018, все равно игра сложная и кажется современной)))