A Dump in the Dark скачать торрент

A Dump in the Dark
Просмотров: 5 174
Скриншоты
A Dump in the Dark A Dump in the Dark A Dump in the Dark A Dump in the Dark A Dump in the Dark A Dump in the Dark
Название: A Dump in the Dark
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Oubliette
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра A Dump in the Dark представляет собой наверное один из самых необычных проектов в игровой индустрии. Во-первых, само название игры говори за себя – дословно оно переводится, как «Задница во тьме». Во вторых, игра представляет из себя один сплошной гэг и в ней вообще нет ничего серьезного, зато есть огромное количество шуток, приколов и черного юмора.

3.61 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре A Dump in the Dark

Подробнее об игре A Dump in the Dark

Сюжет игры напрямую связан как раз с тем, как она называется. Действие A Dump in the Dark, скачать которую торрентом можно у нас на сайте, разворачивается как раз в тот момент, когда главный герой находится на унитазе. Он сидит спокойно, никого не трогая и, можно сказать, наслаждается процессом. В этот самый момент мир изменяется навсегда и на него обрушивается чудовищный удар хаоса, сопровождаемый появлением различных монстров и демонов. Но самое необычное не это, а то, что самым страшным оружием против демонов является не серебро, чеснок или освященное оружие, а самые обычные фекалии, производством которых вы как раз и занимаетесь.

Игровой процесс – это вообще нечто. Он представляет собой вид от первого лица, а точнее – от ваших ягодиц, между которыми расположен «фекалометатель». Все, что вам нужно, это метко стрелять какашками по своим противникам, потому что только так вы сможете спасти мир от наступающих чудовищ и остановить наступление демонических сил.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти
Место на жёстком диске: 5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру A Dump in the Dark через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре