F.E.A.R. 2 Project Origin скачать торрент

F.E.A.R. 2 Project Origin
Просмотров: 61 516
Скриншоты
F.E.A.R. 2 Project Origin F.E.A.R. 2 Project Origin F.E.A.R. 2 Project Origin F.E.A.R. 2 Project Origin
Название: F.E.A.R. 2 Project Origin
Год выхода: 2009
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Monolith
Версия: v1.0
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра F.E.A.R. 2: Project Origin – это продолжение одного из самых известных хоррор-проектов, но в несколько необычном исполнении. В отличие от других подобных игр, в F.E.A.R. 2: Project Origin упор идет не на элементы выживания, где приходится экономить каждый патрон, а на шутер с элементами экшена, с многочисленными врагами и перестрелками. Разработкой игры занималась студия Monolith Productions, как и других игр этой серии, поэтому в ней сохранился «фирменный» стиль, ради которого стоит скачать F.E.A.R. 2: Project Origin через торрент бесплатно с нашего сайта. рассмотрим подробнее эту игру и ее особенности.

4.24 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре F.E.A.R. 2 Project Origin

Подробнее об игре F.E.A.R. 2 Project Origin

Графика
Как и в любой игре из этой серии., графическая составляющая в F.E.A.R. 2: Project Origin находится на очень высоком уровне. Для разработки игры был создан собственный движок, для использования которого ни у кого из девелоперов не было права на использование лицензии. Поэтому во второй части даже поклонники будут удивлены тем, насколько масштабными являются изменения по сравнению с первой частью. По смыслу игра так и осталась качественным и добротным экшеном, как и была, но теперь большая часть локаций освещена намного лучше, чем раньше. В чем то это минус- пропала та пугающая атмосфера, которой так выгодно отличалась первая часть. Да и локации не блещут оригинальностью – это все те же коридоры с многочисленными ответвлениями и ходами. Нет, пугающие моменты, от которых реально в жилах стынет кровь, есть, но их гораздо меньше, чем хотелось бы. Практически все время, за редкими исключениями, вы будете отстреливать многочисленных врагов, которые движутся не слишком быстро и в большинстве случаев примитивны. Тем не менее, поклонникам это понравится и мы предлагаем вам скачать F.E.A.R. 2: Project Origin торрентом бесплатно.

Геймплей
Как мы уже сообщали, игра серьезно изменилась в графическом плане, а это влечет за собой определенные последствия и для геймплея. Если раньше основный упор шел на разгадывание различных головоломок и загадок, а также любым способом скрываться от приспешников Альмы, то теперь все изменилось. Ваше дело – не бороться с различными видениями, а тупо отсиживаться в укрытии и отстреливать врагов, которые будут на вас бежать. Это практически виртуальный тир, где просто нужно стрелять и все. Можно даже смело выставлять с самого начала средний уровень, а настоящий фан начинается только со сложного уровня, начальный будет слишком простым для тех, кто уже играл в первую часть.

Ваша задача в игре – арестовать директора Armahed Tech. Самое интересное – это то, что операция по задержанию должна произойти как раз за день до того, как прогремит взрыв, с которым вы сталкивались в первой части игры. Одним словом, рекомендуется скачать F.E.A.R. 2: Project Origin торррентом с нашего сайта и попробовать, что вам предлагают разработчики.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4 2.8 ГГц / Athlon 3000+
Оперативная память: 512 Mb
Место на жестком дискe: 11.2 Гб
Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Видеокарта: Nvidia Geforce 8300 или Radeon Х1300

На этой странице вы можете скачать игру F.E.A.R. 2 Project Origin через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
foboss73 • 25 октября 2017 11:13
Полтора часа устанавливал а папка оказалась пустой! Не качайте!!!

torrent9 • 25 октября 2017 11:36
foboss73,
В торренте присутствует все игровые файлы!

WexTex • 17 ноября 2017 11:53
foboss73,
как папка может быть пустой, если при запуске файла показано все, что там есть, видимо ты какой-то особенный

Omega • 3 августа 2018 14:40
1 Полтора часа это не так уж и много ( Помню как устанавливал The Sims 4 три часа. ) 2 Не может быть папка пустой. 3 Ну....Голова у тебя пустая,а не папка.