Сталкер Зимний путь скачать торрент

Сталкер Зимний путь
Просмотров: 29 566
Скриншоты
Сталкер Зимний путь Сталкер Зимний путь Сталкер Зимний путь Сталкер Зимний путь
Название: Сталкер Зимний путь
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
В моде Сталкер Зимний путь, который основан на оригинальной игре «Сталкер. Зов припяти», основные модификации касаются погоды – это стало достаточно популярно в последних модах. Чтобы узнать конкретно, что вас ждет в этом моде, рекомендуем скачать Сталкер Зимний путь через торрент бесплатно. Скажем только, что основные события в игре разворачиваются в зимний период времени и под это время года подстроена сюжетная линия. При этом в моде вас ждет встреча и с уже знакомыми персонажами, что встречались в предыдущих сериях игры.

3.96 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Зимний путь

Подробнее об игре Сталкер Зимний путь

Сюжетная линия
Сюжетная линия мода Сталкер Зимний путь, скачать через торрент который можно у нас на сайте, разворачивается вокруг сталкера по прозвищу Хантер. Он приехал в Припять, надеясь заработать на поисках артефактов, но вскоре понимает, что одиночке очень трудно выжить в этом месте и решает присоединиться к одной из группировок. Хантер выбирает «Долг» и какое-то время работает в их команде, но вскоре команда распадается и сталкер вынужден искать себе нового напарника. К нему приходит сталкер с позывным Зверь, который и предлагает ему достаточно крупный контракт, составляющий примерно 500 000 рублей. Опрометчиво Хантер соглашается на это предложение, даже не подозревая, в какое мутное дело он впутывается.

Геймплей Сталкер Зимний путь
Особенностью геймплея является то, что игровой процесс разворачивается в заснеженной зоне. Нет, на дворе вполне летний месяц август, но из-за очередной аномалии в Зоне просто валит снег, превративший все вокруг в сплошные сугробы. Так что в моде Сталкер Зимний путь, скачать через торрент который можно у нас на сайте, вас ждет настоящая зима.
Кроме погоды, вас ждет еще множество различных нововведений, среди которых увеличенное количество противников, больше оружия и многое другое.

Особенности мода
Самая главная особенность Сталкер Зимний путь – это зима, не так много модов с этим временем года. Также интереса добавят новые артефакты, несколько образцов брони и оружия, парочка новых локаций и ряд других дополнений.

Вот какие изменения произошли в игре.
Сталкер Зимний путь

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista /7 /8, 8.1 / 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Зимний путь через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Kot_mp • 21 августа 2017 17:57
вы забыли дописать что действие происходит после зов припяти по скринам понятно

Стас • 9 ноября 2017 16:13
Не работает функция записи хотя при нажатии кнопки Ф5 пишет что игра сохранена?После запуска игры приходится начинать всё сначала хотя проиграно уже солидную часть игры!

Тракторист • 30 декабря 2017 19:51
Норм, но вылетает