ArmA Armed Assault скачать торрент

ArmA Armed Assault
Просмотров: 70 298
Скриншоты
ArmA Armed Assault ArmA Armed Assault ArmA Armed Assault ArmA Armed Assault
Название: ArmA Armed Assault
Год выхода: 2008
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Bohemia Interactive and Codemasters
Версия: v1.18
Язык: Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра ArmA: Armed Assault заслуженно считается одним из лучших военных симуляторов и достойно продолжает традиции не менее знаменитой Operation Flashpoint. Всех поклонников этой серии ждет еще более продвинутый искусственный интеллект, очень масштабные локации, а также широкий выбор различной военной техники, полностью соответствующей реальным прототипам.
Несмотря на то, что игра появилась еще в 2007 году, ее графика на очень высоком уровне, поэтому актуально даже спустя много лет. Более того, она отлично запускается даже на компьютерах со слабыми характеристиками.

2.67 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ArmA Armed Assault

Подробнее об игре ArmA Armed Assault

Издание ArmA: Armed Assault включает в себя оригинальную игру со всеми вышедшими на сегодняшний день патчами, а также 12 бонусных кампаний (Полигон Смерти, Статус-Кво и др) и два официальных дополнения: «Armed Assault: Ответный ход» и «Armed Assault: Warfare»

Только вы сможете решать, кем именно вы будете сражаться в ArmA: Armed Assault. Вы можете стать обычным солдатом или наводчиком танка, пилотом самолета или бортовым стрелком вертолета.
В игре представлены все реально существующие виды военной техники, начиная от автомобилей и бронетранспортеров и оканчивая сверхзвуковыми самолетами и ракетными комплексами. Вся техника детально воссоздана до мелочей, включая звуки двигателя или выстрелов.

Что касается сражений, то для них предлагаются просто гигантские локации – площадь каждой из них может составлять до 200 км2. Общее число игроков, которые могут играть на одной карте – более 100 человек, и это не включая разнообразную военную технику.

Во время создания игры разработчики консультировались с многочисленными военными специалистами, а также изучили до мельчайших деталей практически все войны и локальные конфликты второй половины ХХ века. Поэтому ситуации с перемещением снайпера, танковыми засадами и мощными фугасами на пути следования колонны будет обычным делом.

В«Armed Assault: Ответный ход» вы будете играть одним из «серых гусей» - так называют военных наемников, продающих за деньги свое умение воевать. Таких, как ваш герой, привлекают к выполнению самых сложных, практически невыполнимых задач с возможными высокими потерями личного состава. С другой стороны, стоимость контракта такова, что ради нее стоит даже рискнуть своей жизнью.

«Armed Assault: Warfare» - это отличная смесь стратегии в реальном времени и командного экшна. В масштабных сражениях участвуют полноценные группировки войск, находящиеся под командованием игрока. Группировки снабжаются с тыловых баз, поэтому противник будет стараться устраивать диверсии и нападения на конвои, чтобы обрезать пути снабжения. Чтобы не допустить этого, вам придется возглавить одно из подразделений и обеспечить защиту тыловых караванов. В противном случае, ваша армия останется без боеприпасов и станет легкой добычей для врага.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7 /8
Процессор: Intel Intel Pentium® IV 2,5 ГГц ;
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: D-видеокарта с 256 МБ памяти, совместимая с DirectX® 9.0с (уровня GeForсe 6600 и выше, кроме встроенных видеокарт) ;
Свободное место: 6 гигабайт

На этой странице вы можете скачать игру ArmA Armed Assault через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Xrecctoc • 5 июля 2018 12:48
на 8 винде пашет?