Forged Battalion скачать торрент

Forged Battalion
Просмотров: 10 038
Скриншоты
Forged Battalion Forged Battalion Forged Battalion Forged Battalion Forged Battalion Forged Battalion
Название: Forged Battalion
Год выхода: 2018
Жанр: RTS
Разработчик: Petroglyph
Версия: v0.133
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Хотя некоторые игровые критики утверждают, что жанр стратегий давно себя изжил, все это полнейшая чушь. Ярким тому подтверждением является то, что каждый год выходит несколько десятков очень качественных и интересных проектов в этом жанре, посвященных самых различных тематикам. Одним из примеров является игра Forged Battalion, скачать торрент которой мы предлагаем вам на своем сайте.
В ней вам предстоит перенестись в будущее, где вас ожидают ожесточенные войны и сражения, а также новые технологии и возможности. Очень большое внимание разработчики уделили не столько количественному превосходству, сколько качественному – у игрока есть очень широкие возможности для модернизации и улучшения своих войск, причем многие улучшения будут иметь решающее значение на поле боя. Поэтому исследования технологий станут одним из приоритетных моментов, в противном случае ваши солдаты не смогут сражаться на равных или победить своих врагов.

927 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Forged Battalion

Подробнее об игре Forged Battalion

Также в игре Forged Battalion вам придется развивать собственную базу. Здесь можно хранить ресурсы, заниматься исследованиями новых технологий, а также производить цикл модернизации своей армии, чтобы она постоянно была в готовности и была вооружена самыми новыми видами оружия и защиты.

Особенности игры:
- Создайте собственную военную группировку и с ее помощью одержите победы над всеми вашими врагами, которые имеются в этой вселенной;
- Для своей армии можно создать какое-то особенное умение, чтобы затем использовать его в сражениях и побеждать врагов;
- Обширное дерево технологий позволяет производить масштабные исследования в самых разных сферах и отраслях. Для исследования определенной технологии нужны правильные комбинации знаний, поэтому вам придется тщательно продумывать, какие технологии вы будете развивать.
- Сражения – это далеко не все, чем может похвастать Forged Battalion. Здесь также есть очень интересная и хорошо проработанная сюжетная компания с многочисленными заданиями, диалогами и так далее. Она станет приятным дополнением к и без того широким возможностям игры и сделает ее более интересной и непредсказуемой.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel i5 3570k @3.4GHz.
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GTX 650, AMD HD 7800
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Forged Battalion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре