World in Conflict Soviet Assault скачать торрент

World in Conflict Soviet Assault
Просмотров: 49 514
Скриншоты
World in Conflict Soviet Assault World in Conflict Soviet Assault World in Conflict Soviet Assault World in Conflict Soviet Assault World in Conflict Soviet Assault World in Conflict Soviet Assault
Название: World in Conflict Soviet Assault
Год выхода: 2009
Жанр: Стратегия, RTS
Разработчик: Massive Entertainment
Версия: v1.0.1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Наверное, каждый ценитель истории мечтал попасть в великие страны и далекие эпохи, насыщенные настоящими, а не придуманными, военными перипетиями. Лично посмотреть и почувствовать тот великий страх, заполнявший земли того времени, а еще лучше представить каким бы мог быть тот мир, если события повернуть совсем в другое русло. Компьютерная стратегия, называемая World in Conflict: Soviet Assault, как нельзя лучше, дарит вам возможность посмотреть на то, какой могла стать Третья мировая война в таком случае. Сюжет повествует нам о событиях двадцатого века, когда Советский Союз не подвергался разделу на отдельные государства, а был полон сил и решительности для того, чтоб объявить войну Соединенным Штатам Америки. Негласная война и так точилась между ними уже не одно десятилетие, а у вас есть уникальная возможность познакомиться с потенциальным победителем настоящих военных действий. Вы станете свидетелями поединков на территории обоих фронтов.

4.68 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре World in Conflict Soviet Assault

Подробнее об игре World in Conflict Soviet Assault

Вам самостоятельно предстоит выбрать ту сторону, за которую вы готовы стать спиной. Выбор не из легких, на одной чаше весов – передовые технологии американских вояк, а на другой – жажда к победе и количественное превосходство советских солдат. Смертельная схватка поглотит весь мир. А те, кто не принимает участие, окажется полигоном для стрельб и битв. Современные компьютерные технологии как нельзя лучше отобразят реальность виртуальной игровой стратегии.


Разработчики позаботились о том, чтобы почитатели существенно ощутили масштабы игры. С этой целью, где на одном мониторе в бой вступают пару сотен противников, каждая боевая единица – это отдельный игровой персонаж (даже если в армии пять сотен людей) вы выбираете себе персонального воина, не объединяя его с остальной группой. Участвовать в поединке могут сразу четыре игрока, которые выберут себе достойных подопечных.

Надо сказать, что «Мировой Конфликт: Нападение ССР» это – прямой конкурент аналогичному стратегическому симулятору, который называется Command & Conquer: Red Alert, что освещает свое видение мировых событий.

Именитые мастера игрового дела позволили вам совершить путешествие в выдуманный мир, который отличается от реальных военных и послевоенных событий истории, позволив вам тоже внести лепту в новый ход перипетий. Насколько вам известно, в одна тысяча девятьсот восемьдесят восьмом году, по официальным данным, Великая Берлинская Стена была разрушена. А теперь представим, что этого не произошло…

Сюжетная линия заведет нас на территориальные земли Германии, куда секретным образом проник Советский Союз, дав возможность своим преданным солдатикам попасть на святая святых, развязав тем самым Третью Мировую Войну. На урегулирование конфликта идут Соединенные Штаты Америки, намеренные погасить пламя войны. Они вооружаются до зубов и отправляются на имения Европы, хотя ведут себя с особой осторожностью и хитростью, поскольку двадцатый век, как коробка с сюрпризом, скрывающая ужасный подарок – ядерное оружие. А оно может дотла испепелить любую потенциальную угрозу.

Вам предложен выбор между солдафонами США и вояками ССР. Конечный результат великого боя в ваших руках, качайте торрент захватывающий продукт на нашем веб портале.

Особенности репака:
Репак основан на релизе World.in.Conflict.Complete.Edition-GOG: 6,217,190,159 байт
Версия игры: v1.0.1.1 (b35)
Добавлена русская локализация (~1.5 Гб)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Вы можете не скачивать и не устанавливать файлы русской локализации
Существенно улучшено сжатие (с 7.3 до 4.3/4.7 Гб)
Установка занимает 20-45 минут (зависит от количества ядер в вашем процессоре)
После инсталляции игра занимает 7 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
[Repack] by FitGirl

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Системные требования:
OC Windows: Windows XP и выше
Процессор: 2.5 GHz и лучше
Оперативная Память: 1 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти или лучше
Место на жёстком диске: 7 Гб (~19 Гб на время установки репака)

На этой странице вы можете скачать игру World in Conflict Soviet Assault через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре