Vagrus - The Riven Realms скачать торрент

Vagrus - The Riven Realms
Просмотров: 1 737
Скриншоты
Vagrus - The Riven Realms Vagrus - The Riven Realms Vagrus - The Riven Realms Vagrus - The Riven Realms Vagrus - The Riven Realms Vagrus - The Riven Realms
Название: Vagrus - The Riven Realms
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Lost Pilgrims Studio
Версия: v0.2.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Все любители стратегий теперь могут радоваться тому, что могут провести время в новом мире в атмосфере фэнтези. Станьте участником противостояния не на жизнь, а на смерть, помогите своей команде выиграть. Скачайте игру «Vagrus – The Riven Realms» и станьте настоящим полководцем, руководящим целым войском, которое хочет защитить свои земли от захватчиков. Готовьте продумывать сложные тактики и стратегии, чтобы Ваша команда смогла отбить атаку. Помните, что Вы теперь руководите не людьми, а фэнтезийными существами, некоторые из них по-настоящему свирепы и не дадут спуску противнику.

516 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Vagrus - The Riven Realms

Подробнее об игре Vagrus - The Riven Realms

Геймплей представлен пошаговой стратегией, Вам нужно выпускать персонажей в определенной очереди, дождавшись, пока свое действие завершит противник. Победить можно в том случае, если Вы сможете грамотно использовать умения своей армии. Не думайте, что Вы будете сражаться только с рядовыми врагами, которые, к тому же, будут наступать с разных сторон. На Вас попытается напасть настоящее зло, которое никогда не дремлет и просто ждет подходящего для нападения момента. Грамотно и трезво оценивайте свои возможности, чтобы добиться успеха, защитить свои земли и не дать ни одному врагу даже шага ступить на не его территорию.

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 2Ghz or better
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 1280x768 minimum, DirectX 9.0c
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Vagrus - The Riven Realms через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре