Wildermyth скачать торрент

Wildermyth
Просмотров: 631
Скриншоты
Wildermyth Wildermyth Wildermyth Wildermyth Wildermyth Wildermyth
Название: Wildermyth
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Worldwalker Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
На земли Йондеринг напали враги и теперь они хотят завладеть этим чудесным краем и взять всех его жителей в свои покорные рабы. Но среди людей нашлись смельчаки, которые готовы бросить вызов злу, дать ему отпор и освободить всех остальных от участи вечно подчиняться захватчикам и поработителям.

Именно Вы должны стать лидером тех смельчаков, которые решились пойти в оборонительный военный поход. Но будьте готовы к тому, что Ваша команда не очень хорошо управляется с оружием и мало что знает о военном деле в целом, так как всю жизнь провела на ферме.
Трейлер и геймплей к игре Wildermyth

Подробнее об игре Wildermyth

Сначала Вам нужно будет провести несколько обучающих тренировок, а потом экипировать каждого бойца соответствующим оружием и броней. Вы будете сражаться с врагами, пока будете следовать по пути. Используйте уникальные умения каждого своего героя, чтобы каждая битва была успешной. Не забывайте о том, что важно разработать грамотную тактику, иначе врагам будет легко Вас победить.

В бою Ваши герои будут зарабатывать очки опыта, которые помогут стать им сильнее, проворнее и выносливее. Со смелыми и сильными бойцами Вы сможете быстро и без особых потерь отвоевать захваченные земли и прогнать вражеское войско подальше от родного края.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3
Память: 1 Гб
Видео: Open GL 3.2
HDD: 400 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Wildermyth через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре