Grand Guilds скачать торрент

Grand Guilds
Просмотров: 640
Скриншоты
Grand Guilds Grand Guilds Grand Guilds Grand Guilds Grand Guilds Grand Guilds
Название: Grand Guilds
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Drix Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
На землях Ирин появились какие-то проблемы, и Вы можете помочь их решить. Отправляйтесь в путешествие, исследуйте незнакомые территории и общайтесь с местными жителями. Несколько кланов развязали здесь войну, потому что каждый хочет править самостоятельно. Выясните, что может успокоить их жажду власти и как всех помирить.
Трейлер и геймплей к игре Grand Guilds

Подробнее об игре Grand Guilds

Вы должны собрать сильную и смелую команду, которая сможет вместе с Вами отправиться в опасное исследование и сможет остановить кровопролитную войну. В игре предусмотрена карточная механика для всех боев, так что Вам придется особенно тщательно продумывать все ходы и действия, чтобы выйти из битвы победителем. Помните, что у каждого героя Вашей команды есть свои уникальные скиллы — постарайтесь уместно их использовать.

Если Вы хотите получить максимальную пользу от умений своих напарников, комбинируйте их карты и получайте сокрушительные комбо. Даже если против Вас выступает очень сильный противник, при правильном подборе карт Вы все равно можете одержать над ним победу. Помогите вернуть мир на эти земли, победите врагов, преодолейте все препятствия и двигайтесь только вперед, не оглядываясь назад.

Минимальные требования:
ОС: Windows 64 Bit
Процессор: 2.0 ГГц+ Dual Core
Память: 4 Гб
Видео: GTX 550 / Radeon 6850
DirectX 11
HDD: 10 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Grand Guilds через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре