Darkest Dungeon 2 скачать торрент

Darkest Dungeon 2
Просмотров: 701
Скриншоты
Название: Darkest Dungeon 2
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Red Hook Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Фанаты были в восторге от атмосферы и механики первой части игры, поэтому продолжение не заставило себя долго ждать. Новая часть была встреча с огромным удовольствием, ведь ее все очень ждали. Разработчики постарались сохранить гнетущую атмосферу, разнообразить геймплей и при этом оставить лучшее из первой части.
Трейлер и геймплей к игре Darkest Dungeon 2

Подробнее об игре Darkest Dungeon 2

Авторы новой части не хотят раскрывать все козыри игры, но все равно с охотой делятся некоторыми подробностями, чтобы подогревать интерес аудитории. Разработчики заверяют, что сохранен стиль игры, в ней будет та же атмосфера, та же графика, разве что немного улучшенная. Боевая механика останется практически такой же, если не учитывать некоторые уникальные изменения. Вы сможете собрать команду в продолжительное путешествие, которое будет достаточно долго длиться, что позволит раскрыть каждого персонажа в полной мере.

Немного изменится локация — теперь Вы выберетесь за пределы особняка и опробуете на себе новый, полный врагов и препятствий мир. Произошел чудовищный апокалипсис, который принес за собой множество неприятных изменений всего мира. Теперь Вам и Вашей команде наемников и героев предстоит разгадать тайну этого происшествия, сразиться с монстрами и понять, как вернуть все на круги своя, чтобы снова не пришлось опасаться каждого шороха вокруг.

Соберите сильную команду и прокачайте ее участников, откройте их уникальные навыки, которые помогут успешно завершить вылазку. Не забывайте, что не только живые враги будут атаковать Вас, но и болезни, нервы, стресс и голод — с ними тоже нужно вовремя бороться, чтобы из строя не выпал ни один из участников команды. Раскройте все возможные тайны и постарайтесь найти ответы на свои вопросы. Пробирайтесь через непроглядную тьму и смело давайте отпор каждому чудовищу, которое попытается на Вас напасть. Не забывайте следить за рассудком команды, будет неприятно, если кто-то его потеряет.

На этой странице вы можете скачать игру Darkest Dungeon 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре