Starpoint Gemini 3 скачать торрент

Starpoint Gemini 3
Просмотров: 604
Скриншоты
Starpoint Gemini 3 Starpoint Gemini 3 Starpoint Gemini 3 Starpoint Gemini 3 Starpoint Gemini 3
Название: Starpoint Gemini 3
Год выхода: 2019
Жанр: RPG, Экшены, Симуляторы
Разработчик: Little Green Men Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
У вас появилась отличная возможность вместе с капитаном Болдом на настоящем космическом корабле-звездолете покорить небесные просторы. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по космосу, открывайте до этого неизведанные просторы и наслаждайтесь по-настоящему сказочными видами из иллюминаторов.
Трейлер и геймплей к игре Starpoint Gemini 3

Подробнее об игре Starpoint Gemini 3

Вы получите уникальную возможность исследовать новые системы звезд, открыть новые туманности и планеты, стать их первыми «посетителями» и исследователями. Если посещаете уже колонизированную планету, то лучше останавливаться на обжитых космических базах, где Вам смогут предоставить необходимую информацию о планете. Там же Вы можете познакомиться с новыми героями, что-то купить или продать. Не забывайте о продаже ценных найденных материалов — таким образом Вы сможете заработать на покупку улучшений корабля. Но будьте готовы к тому, что иногда придется сражаться с настоящими пиратами.

Вам доведется поучаствовать в эпичных сражениях в космосе, тем более что они достаточно хорошо проработаны авторами игры. Вы можете сами прицелиться и стрелять по целям, а за ликвидацию кораблей пиратов будете получать ценные награды, деньги и многое другое, что позволит сделать Ваш звездолет лучше, сильнее, быстрее. Не забудьте позаботиться о мощности своего двигателя, иначе Вы не сможете летать на большие дистанции и можете застрять где-то в космосе. Иногда Вы сможете найти напарников, которые помогут выполнить особенно сложные миссии и задачи. Вы сможете скачать игру с помощью торрента ближе к 2020 году.

Посещайте разные планеты, изучайте их, наслаждайтесь космическими удивительными приключениями и общайтесь с другими персонажами на разных планетах. Вы будете встречать не только людей, но и представителей разных рас. С каждой нужно по-особому общаться, чтобы не показаться агрессивно настроенным и проявить дружелюбие. Решайте загадки, преодолевайте трудности, общайтесь с другими существами!

Также Вы можете следовать сюжетной линии, выполнять задачи и миссии, брать связанные между собой квесты, подбирать те, которые нравятся и подходят именно Вам. В игре отличная проработанная графика, которая поможет Вам полностью прочувствовать игровуюу атмосферу.

Благодаря улучшенной системе изучения миров, Вы сможете найти для себя приятные бонусы, пока будете исследовать новые планеты. Улучшайте свой корабль и путешествуйте по планетам, станьте настоящим странником, который повидал уже много на своем пути и мало чему удивится. Наладьте отношения и торговлю уже сейчас!

На этой странице вы можете скачать игру Starpoint Gemini 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре