Shadow Legend VR скачать торрент

Shadow Legend VR
Просмотров: 793
Скриншоты
Shadow Legend VR Shadow Legend VR Shadow Legend VR Shadow Legend VR Shadow Legend VR Shadow Legend VR
Название: Shadow Legend VR
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: VitruviusVR
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если Вас увлекает история тамплиеров, отправляйтесь в Анарию и узнайте альтернативные варианты развития эпохи рыцарства средневековья.
Эта игра поддерживает виртуальную реальность, так что Вы можете полностью погрузиться в ее атмосферу. Вы оправитесь в прошлое, когда было нормально постоянно драться, когда сражения были особо жестокими и безжалостными.
Трейлер и геймплей к игре Shadow Legend VR

Подробнее об игре Shadow Legend VR

Вы можете стать настоящим Магистром, которому будут подчиняться рыцари и не двое-трое, а огромная армия. Они будут делать все возможное для того, чтобы остановить войну, которая принесла уже много смертей. Разные божества хотят прибрать к рукам власть над миром — нужно смело им противостоять и не бояться их огромной силы. Ваш самый главный враг — это злой лорд, который и стал зачинщиком всего этого действия. Дойдите до него и одолейте раз и навсегда.

Новый мир, который Вам предстоит изучить, сильно отличается от того, к которому Вы привыкли, поэтому стоит обращать внимание на все детали и особенности новой вселенной. Вы можете использовать самое разное оружие, например, мечи или луки со стрелами. Также Вам будет доступна магия, которую в своей привычной жизни Вы точно не встречали. Так что внимательно ее изучите. Спасите себя и свое королевство, а также одолейте зло уже сейчас!

На этой странице вы можете скачать игру Shadow Legend VR через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре