Dungellion скачать торрент

Dungellion
Просмотров: 419
Скриншоты
Dungellion Dungellion Dungellion Dungellion Dungellion Dungellion
Название: Dungellion
Год выхода: 2019
Жанр: RPG
Разработчик: Juvty Worlds Ltd.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Погрузитесь в атмосферу динамичной РПГ, где Вам предстоит найти свой путь в мире туннелей. Каждое новое прохождение игры будет для Вас неповторимым, так как туннели генерируются случайным образом и никогда не повторяются.
Исследуйте коридоры и ходы, но перед этим позаботьтесь о том, чтобы у Вашего персонажа была качественная защитная экипировка, которая не даст ему попасть в беду. Вы встретитесь с другими персонажами, которые ищут сокровища. Не все из них могут быть дружелюбно настроены. Будьте готовы отбиваться от врагов, а в каждом коридоре они будут новыми.
Трейлер и геймплей к игре Dungellion

Подробнее об игре Dungellion

Успех Ваших приключений зависит не только от того, насколько Вы удачливы. Важно составить грамотную тактику, чтобы враги не могли Вас одолеть. В полной мере используйте свои навыки, уникальные способности, а также найденные по пути бонусы. Внутри камней коридоров Вы можете находить сокровища — обследуйте каждый угол, не забудьте посмотреть на стены и потолок, а также на пол под ногами.

Если по пути Вы найдете монетку, камень или какое-то драгоценное украшение, то не проходите мимо, а подберите находку. Это добавит Вам очков к итоговому счету и поможет стать лидером в рейтинге путешественников по тоннелям.

На этой странице вы можете скачать игру Dungellion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре