Warhammer 40,000 Inquisitor Martyr скачать торрент

Warhammer 40,000 Inquisitor Martyr
Просмотров: 1 954
Скриншоты
Warhammer 40,000 Inquisitor Martyr Warhammer 40,000 Inquisitor Martyr Warhammer 40,000 Inquisitor Martyr Warhammer 40,000 Inquisitor Martyr
Название: Warhammer 40,000 Inquisitor Martyr
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: NeocoreGames
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вселенная Warhammer 40,000 очень большая и позволяет разработчикам игр полностью раскрывать фантазию. Поэтому хотим вам представить одну из самых последних разработок знаменитой Вахи – ролевую игру Warhammer 40,000 Inquisitor Martyr, скачать через торрент которую бесплатно можно на нашем портале. Игра разработана в классических традициях ролевых игр – вид от третьего лица, возможность выбрать себе персонажа и настроить его специализацию, а также отлично проработанный и детальный сюжет, который наверняка заинтересует всех фанатов вселенной Warhammer 40,000.
Трейлер и геймплей к игре Warhammer 40,000 Inquisitor Martyr

Подробнее об игре Warhammer 40,000 Inquisitor Martyr

Но самого пристального внимания заслуживает не столько сюжет, сколько геймплей игры. Несмотря на то, что его можно назвать монотонным и местами скучноватым, во многом он схож с геймлеем знаменитого Diablo – придется исследовать локации, находить на них различные тайники и сокровища и сотнями и тысячами истреблять различных врагов.

Основная часть игрового процесса происходит на гигантских космических кораблях, точнее, в их коридорах. Здесь вам встретятся сотни ужасных и сильных врагов, которых вам придется убивать и выполнять различные задания. Кстати, 90% заданий так или иначе связаны именно с убийством врагов, а остальные 10% потребуют совершить какое-то действие, но при этом все равно придется сражаться.

Поклонники Диабло по достоинству оценят Warhammer 40,000 Inquisitor Martyr, да и сами фанаты Вархаммер также будут довольны новым проектом, так как он открывает широкие возможности и позволяет взглянуть на хорошо известную вселенную под новым углом.

На этой странице вы можете скачать игру Warhammer 40,000 Inquisitor Martyr через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре