World of Warcraft Battle for Azeroth скачать торрент

World of Warcraft Battle for Azeroth
Просмотров: 1 968
Скриншоты
World of Warcraft Battle for Azeroth World of Warcraft Battle for Azeroth World of Warcraft Battle for Azeroth World of Warcraft Battle for Azeroth
Название: World of Warcraft Battle for Azeroth
Год выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для одной из самых популярных в мире MMORPG наконец то вышло новое обновление, получившее название World of Warcraft Battle for Azeroth. Оно открывает новую главу в мире Азерота и рассказывает о том, что Орда и Альянс наконец то сумели обединить свои силы и одолели древних богов и Артеса, а также совершили множество открытий, в частности новый континент Пандарию. Но тем не менее, даже многочисленные сражения бок о бок не смогли помочь им преодолеть свою вражду, поэтому как только воцарился мир, распри вспыхнули с новой силой.
Трейлер и геймплей к игре World of Warcraft Battle for Azeroth

Подробнее об игре World of Warcraft Battle for Azeroth

Когда чаша взаимных обид между Альянсом и Ордой оказалась переполнила, это привело к новому, еще более масштабному и грандиозному конфликту между ними. Но теперь сражение будет происходить на новых землях, среди которых страна троллей Зандалар, сильных своим флотом, и Кул-Тира, где когда то царили люди. Каждая из новых земель разделена на три локации, где вам и предстоит качать своих персонажей.

Нужно сказать, что скачать World of Warcraft Battle for Azeroth торрентом с нашего сайта стоит не только ради новых континентов и земель, но также ради многочисленных нововведений, появившихся в игре. Вас ожидает полностью обновленная графика и сюжетная линия, очень большое количество квестов, рейдов и данжей, а также новые расы. На стороне Альянса теперь будут выступать люди Кул-Тираса, дворфы клана Черного Железа, озаренные дренеи и эльфы Бездны, а Орда пополнится магхарскими охотниками, тауренами Крутогорья, зандаларскими троллями и ночнорожденными эльфами.

На этой странице вы можете скачать игру World of Warcraft Battle for Azeroth через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре