Skyborn скачать торрент

Skyborn
Просмотров: 2 832
Скриншоты
Skyborn Skyborn Skyborn Skyborn
Название: Skyborn
Год выхода: 2014
Жанр: RPG
Разработчик: Dancing Dragon Games
Версия: v1.3
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В ролевой игре Skyborn, скачать торрентом которую можно на нашем портале, вы перенесетесь в необычный фантастический мир, где живут крылатые существа и гармонично существуют магия и технологии. Вам, в роли главной героини, придется принять активное участие в происходящих здесь событиях и решить несколько проблем, угрожающих этому миру.

193 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Skyborn

Подробнее об игре Skyborn

Главной героиней игры является девушка по имени Кларет Спенсер. Несмотря на то, что все привыкли к девушкам, как к натурам тонким и мало смыслящим в механике, Кларет легко управляется с механизмами и различными машинами и может починить буквально любой из них.

Однажды, когда ничего не предвещало неприятностей, Кларет оказалась в самом центре грандиозных событий, о которых она даже не могла подумать. Ее жизнь в буквально смысле слова переворачивается с ног на голову и теперь девушке придется призвать на помощь все свои навыки, чтобы добиться поставленной задачи. А вам предстоит скачать Skyborn через торрент с нашего сайта и помочь главной героине в ее приключениях.

У Кларет в игре будет очень много полезных и интересных возможностей. Прежде всего, она сможет сама искать и добывать полезные ископаемые, из которых потом можно будет создавать оружие, снаряжение, различные механизмы и так далее. Игра выгодно отличается очень качественной и приятной глазу графикой, отличным саундтреком и несколькими уровнями сложности, поэтому в нее можно играть как начинающим игрокам, так и опытным профессионалам RPG.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: PC with 800MHz Intel Pentium III
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 1024x768
Место на диске: 200 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Skyborn через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре