The Banner Saga 3 скачать торрент

The Banner Saga 3
Просмотров: 2 648
Скриншоты
The Banner Saga 3 The Banner Saga 3 The Banner Saga 3 The Banner Saga 3
Название: The Banner Saga 3
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Stoic
Версия: v2.58.17
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Представляем вам последнюю часть серии самых необычных проектов о викингах – игру The Banner Saga 3. Они были вынуждены оставить своё жилище и начать свой долгий путь путешествия по разным уголкам мира.
Поединки, вечные передряги, отсутствие пищи в достаточном количестве и много других неприятностей будут возникать в ходе игрового процесса. Очень важно наблюдать за пламенем, и всеми силами стараться согреть персонажей и придумывать выход из любых сложившихся ситуаций. Если вы твердо решили, что вам по силам такое задание, то прямо сейчас скачивайте игру The Banner Saga 3 с нашего сайта торрентом, и приступайте к активным действиям. Но не нужно думать, что всё просто и можно расслабиться, вовсе нет. В проекте скрыто много тайн и непредвиденных поворотов событий, которые в любой момент могут изменить исход.

3.93 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Banner Saga 3

Подробнее об игре The Banner Saga 3

Бои представлены в режиме пошагового прохождения, а вот изучение осуществляется в реальном времени. Хочется отметить, что все принятые вами решения выглядят как интерактивный фильм. Все знают, что серия The Banner Saga знаменита своим непревзойденным качеством, и, безусловно, привлечёт внимание любителей подобных историй. Как можно скорее освойтесь в игре и идите только вперёд. Ваши усилия оправдаются высоким результатом.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (рекомендовано Win 10)
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti | ATI Radeon HD 7950
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Banner Saga 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Koblematus • 27 июля 2018 22:55
В этой версии есть Киви?