Lovecraft's Untold Stories скачать торрент

Lovecraft's Untold Stories
Просмотров: 5 849
Скриншоты
Lovecraft's Untold Stories Lovecraft's Untold Stories Lovecraft's Untold Stories Lovecraft's Untold Stories
Название: Lovecraft's Untold Stories
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, RPG
Разработчик: LLC Blini Games
Версия: v1.18s
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В аркадном экшене с элементами рогалика под названием Lovecraft's Untold Stories вас ожидает отличная пиксельная графика, множество разнообразных уровней, выполненных в стиле Говарда Лавкрафта и, конечно же, динамичный и драйвовый rogue-like экшн. Встретьтесь с чудовищами из самых глубин ада, поклонниками оккультных наук и ужасной Тьмой – сумеете ли вы это все преодолеть?

253 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lovecraft's Untold Stories

Подробнее об игре Lovecraft's Untold Stories

По ходу прохождения игры Lovecraft's Untold Stories, скачать через торрент которую можно на нашем портале, вы сможете прокачивать своего героя, развивая его навыки и умения. Это позволит не только использовать различные боевые приемы, но также применять более мощное оружие и более сильную броню, чтобы противостоять демоническим врагам. Помимо элементов ролевой игры и экшн-схваток, вы также столкнетесь с многочисленными загадками и головоломками, которые влияют на игровой процесс не меньше, чем сражения.

Главная цель вашего героя – не дать Великим Древним осуществить свои жестокие и кровавые планы. Каким способом он это сделает, зависит только от вас, но вам необходимо осознать, что грубой силой и напором вы не сумеете ничего добиться, потому что культисты намного более многочисленные и просто задавят вас числом. При определенном везении вы конечно можете попробовать победить их всех в бою, но вряд ли эта попытка увенчается успехом. Поэтому старайтесь разгадать все головоломки и узнать слабые стороны Культа, чтобы проще было его сокрушить.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Dual Core CPU 2ghz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Intel HD 3000 GPU / AMD HD 5450 / Nvidia 9400 GT
✔ DirectX: Version 9.0c
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Lovecraft's Untold Stories через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре