Valnir Rok скачать торрент

Valnir Rok
Просмотров: 14 394
Скриншоты
Valnir Rok Valnir Rok Valnir Rok Valnir Rok
Название: Valnir Rok
Год выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: encurio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вы фанат симуляторов на выживание и уже опустили руки в поисках чего-то крутого? Не спешите расстраиваться! Спешим сообщить вам, что уже на подходе новинка жанра симулятор игра Valnir Rok, которую совсем скоро вы сможете скачать через торрент. Это гениальная игра, которая откроет перед вами просторы вселенной, в которой каждый атом наполнен мифами Скандинавии. Вам предстоит встреча с невероятными и могущественными существами, путешествия по городам и тяжёлый путь на пути к успеху.
Трейлер и геймплей к игре Valnir Rok

Подробнее об игре Valnir Rok

Вашем персонажем станет, крепкий и уверенный в себе викинг, который сделает всё, что бы одержать победу над противниками. Но не расслабляйтесь, для того, что бы стать могущественным вам нужно будет улучшать свои умения, изучать весь мир, и самое главное, внимательно читать книги, благодаря которым вы легко освоите все тонкости и секрет игры. И если мы вас заинтриговали, то готовьтесь, совсем скоро вы сможете скачать игру Valnir Rok с помощью торрента, быстро и бесплатно.

Игра Valnir Rok – эксклюзивный в своём роде проект, профессионально разработана каждая деталь, созданы эпические сражения, широкий функционал – это самое минимальное, что вас восхитит в этой игре.

Одержать победу над злыми чудищами – задача не из легких, но именно ваше мужество и отвага, помогут вам выстоять в таких битвах.
Желаем вам удачи и храбрости, ведь она вам очень пригодится.

На этой странице вы можете скачать игру Valnir Rok через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре