The Swords of Ditto скачать торрент

The Swords of Ditto
Просмотров: 8 648
Скриншоты
The Swords of Ditto The Swords of Ditto The Swords of Ditto The Swords of Ditto
Название: The Swords of Ditto
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: onebitbeyond
Версия: v1.12.01
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Отличная возможность отправиться в необычайное приключение. Главные герои на этот раз – дети. Они решили вступить в героическую борьбу со злым духом Мормо. Бороться с ним нелегко. Однако, терпеть его выходки уже нет сил. Ролевая игра предлагает взять на себя роль детей и сразиться с представителем тьмы и его многочисленной армией. Нужно истребить сначала всех его генералов, а потом уж добраться к самому Мормо и встретиться с ним один на один. Готовы встать на защиту детей? Тогда вам нужно скачать The Swords of Ditto через торрент и в путь навстречу приключений.

542 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Swords of Ditto

Подробнее об игре The Swords of Ditto

Разработки нельзя назвать детскими. Существует постоянная связь между предыдущими и последующими прохождениями. В этом заключается ее основная фишка. Несмотря на то, что главные герои – дети, они тоже погибают. Их сменяют другие персонажи. Локации постоянно меняются, генерируются враги и босы. Вы даже сможете отыскать труп убитого героя и взять его снаряжение, отдав при этом ему соответствующие знаки почести. Согласитесь, занимательная фишка.

Босы огромные и справиться с ними нелегко. Нужно применять специальную тактику. Все бои проходят в режиме реального времени. Противостояние боссам и борьба со злом заинтересовала? Скачайте The Swords of Ditto торрентом и отправляйтесь в путь. У вас все обязательно получится. Мы желаем удачи.

Системные требования:
ОС: Windows: 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3210M (2 * 2500) или лучше
ОЗУ: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4000 или лучше
Свободное место: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Swords of Ditto через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре