Masters of Anima скачать торрент

Masters of Anima
Просмотров: 6 239
Скриншоты
Masters of Anima Masters of Anima Masters of Anima Masters of Anima
Название: Masters of Anima
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Passtech Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Проект Masters of Anima разработан французской студией Passtech Games, уже успевшей прославиться своей игрой под названием Space Run. Но недавно стало известно, что уже весной 2018 года студия совместно с издателем Focus Home Interactive намерены выпустить на рынок консолей свой новый проект в жанре ролевой игры с элементами экшена, стратегии и тактики, события которой разворачиваются в полностью вымышленном фэнтезийном мире.

441 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Masters of Anima

Подробнее об игре Masters of Anima

События Masters of Anima, скачать через торрент которую можно у нас на веб-портале, разворачиваются в мире Спарк. В этом мире живет могущественный волшебник по имени Анима, выпустивший немало способных учеников. Одним из них является Отто, невеста которого похищена жестоким и злым колдуном Захрой. Чтобы спасти свою возлюбленную, Отто собирает отряд из десятков смельчаков и отправляется в путешествие, полное опасностей…
На своем пути Отто встретит немало врагов и друзей, некоторые из которых изъявят желание присоединиться к его отряду. Разработчики обещают, что соратников будет насчитываться более сотни, а благодаря инновационному геймплею вас ожидает совершенно необычная боевая система, рассчитанная не только на контроллер, но и на более привычные клавиатуру и мышку.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD 7790
Место на жёстком диске: 1,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Masters of Anima через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре