Secret of Mana скачать торрент

Secret of Mana
Просмотров: 3 692
Скриншоты
Secret of Mana Secret of Mana Secret of Mana Secret of Mana
Название: Secret of Mana
Год выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: Square Enix
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вам римейк классической игры 1993 года, изданного в новом формате, но с сохранением всех особенностей и достоинств оригинальной игры. Во всем остальном этот все та же старая добрая адвенчура с элементами боевика, события в котором развиваются в режиме реального времени.
Вам придется возглавить группу бойцов, которые будут сражаться с различными порождениями зла. В ходе миссий вам придется выполнять разные задания, причем все они будут отличаться друг от друга. Больше возможностей в тактическом плане вы сможете получить благодаря кольцевому меню – это позволяет во время игры остановить бой и продумать свои дальнейшие шаги.

2.03 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Secret of Mana

Подробнее об игре Secret of Mana

Сюжет игры разворачивается в фантастической вселенной, где боги решили уничтожить все население мира. Среди людей нашлись могущественные маги, которые смогли возглавить человечество дать отпор божествам. Война продолжалась много лет, пока созданный артефакт под названием Меч Манны. Но спустя некоторое время этот меч был утерян и война возобновилась с новой силой.

Однажды трое друзей, совершенно случайно, находят возле одного из водопадов ржавый меч. Каково было их удивление, когда этот меч проявил свою истинную сущность и превратился в легендарный Меч Манны. Теперь им предстоит исполнить предназначение и остановить войну, которая грозится уничтожением всего человечества.

Предлагаем вам скачать Secret of Mana торрентом на нашем сайте – это реинкарнация культовой игры, в которой без изменений сохранились все ее достоинства, а изменения коснулись только графической составляющей.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GT730 / RADEON R7 240
Место на жёстком диске: 9 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Secret of Mana через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре