Steam Hammer скачать торрент

Steam Hammer
Просмотров: 11 417
Скриншоты
Steam Hammer Steam Hammer Steam Hammer Steam Hammer
Название: Steam Hammer
Год выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: SF team
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Как то давно у нас не появлялись действительно интересные и яркие проекты. И вот мы хотим представить всем желающим такую игру, как Steam Hammer, скачать торрент которой предлагается на нашем сайте. В этой кооперативной игре вам предстоит максимально участвовать в игровом процессе и сразиться с другими игроками.
Трейлер и геймплей к игре Steam Hammer

Подробнее об игре Steam Hammer

В Steam Hammer вам необходимо будет объединять свои усилия с другими геймерами – только так вы сможете добиться успеха в игре. Вам придется строить небольшую деревню, а затем развивать ее. Кроме этого, вам нужно будет исследовать технологии – так вы сможете создавать различные виды оружия и даже построить свой собственный дирижабль.

После того, как определенный прогресс будет достигнут, можно будет отправиться в морское путешествие на корабле, собрав свою команду. На своем пути вы обязательно встретите другие подобные деревни, принадлежащие другим игроками. Встреча с ними может пройти дружелюбно, а может и окончится сражением – тут все зависит от обеих сторон. С другой стороны, чтобы в любом случае одержать победу, вы можете объединить свои силы с другими игроками и тогда вы обязательно одержите вверх над противником.

На нашем сайте вы можете скачать Steam Hammer через торрент бесплатно и начать играть уже сейчас. Это отличный приключенческий проект с элементами PvP и огромными и интересными возможностями в развитии. Успех зависит не только от вас, но и от ваших коллег по команде, так что подбирайте себе только достойных и верных друзей.

На этой странице вы можете скачать игру Steam Hammer через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре