The Surge 2 скачать торрент

The Surge 2
Просмотров: 14 189
Скриншоты
The Surge 2
Название: The Surge 2
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Deck13 Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
О грядущем выходе игры The Surge 2, скачать торрент которой уже скоро можно будет на нашем сайте, было заявлено еще конце 2017 года. Издателем игры выступила компания издателем Focus Home Interactive, а разработкой этого sci-fi ролевого экшена занималась немецкая студия Deck13 Interactive. По мнению критиков, игра The Surge 2 имеет очень большие перспективы, так как первая часть была достаточно тепло встречена игроками. Правда, ее выход анонсирован на 2019 год – но до этого времени осталось не так и много.

Подробнее об игре The Surge 2

Игра The Surge 2 логически продолжает все события, что происходили в первой части, а также оставляет привычную уже игрокам сложную боевую систему с развитой тактической составляющей и качественной прокачкой персонажа, возможность наносить удары в различные части тела и многое другое.

Из новшеств следует ожидать тоже немало интересного. Прежде всего, ваш персонаж теперь будет обладать новыми, более широкими и впечатляющими возможностями. Существенно будет расширен арсенал оружия – помимо новых образцов, многие из старых получат возможность модификации, а также появятся новые дроны.

Врагов также стало больше, появились новые боссы, которые намного сильнее, чем прежние. Еще одно отличие – теперь игровой процесс разворачивается на руинах огромного города, историю уничтожения которого вы узнаете в ходе прохождения игры. Сами уровни стали намного больше и детализированное, благодаря улучшенной графике.

Что касается графики. Специально для The Surge 2 разработчики кардинально модернизировали прежний движок, чтобы получить от него намного большую отдачу в плане графики. И, можно сказать, что у них все получилось – игра действительно того стоит, так как графика, если судить по появившимся трейлерам, обещает быть невероятной.

На этой странице вы можете скачать игру The Surge 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре